Москва
Резюме № 9269710
Обновлено 19 апреля 2024
no-avatar

Инженер-механик

Был больше месяца назад
40 000 ₽
57 лет (родился 11 сентября 1968), cостоит в браке, детей нет
Королев
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет

    • Август 2021 – работает сейчас
    • 4 года и 5 месяцев

    Главный механик на производство

    Мытищенский молочный завод, Мытищи
    Производство жировой продукции

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение стабильной работы на производства. В связи с работой на импортном оборудовании отслеживаю возможность снижения себестоимости запчастей путем заказа и возможности изготовления в России. Провожу обучение обслуживающего персонала. Имею опыт в заказе запасных частей. Есть электронная база поставщиков более 350 компаний.
    • Июль 2007 – май 2010
    • 2 года и 11 месяцев

    Инженер, руководитель производства

    ООО ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР 1, Москва

    Обязанности и достижения:

    Опыт работы монтажа оборудования, расчет и монтаж магистральных линий подач воздуха. В связи с работой на импортном оборудовании отслеживаю возможность снижения себестоимости запчастей путем заказа и возможности изготовления в России. Эффективно использую в работе компьютер: составляю каталоги оборудования в электронном виде; делаю таблицы для своевременного заказа запчастей. Регулярно провожу обучение обслуживающего персонала. Имею опыт в заказе запасных частей, проведению тендера по заключению выгодных предложений. Есть электронная база поставщиков более 350 компаний.
    • Ноябрь 1996 – июль 2007
    • 10 лет и 9 месяцев

    Сервисный инженер

    ОАО Лианозовский молочный комбинат, Москва

    Обязанности и достижения:

    Есть обширный опыт работы монтажа оборудования, с иностранными специалистами вел разработку и адаптацию под новый продукт. В связи с работой на импортном оборудовании отслеживаю возможность снижения себестоимости запчастей путем заказа и возможности изготовления в России. Эффективно использую в работе компьютер: составляю каталоги оборудования в электронном виде; делаю таблицы для своевременного заказа запчастей. Регулярно провожу обучение обслуживающего персонала. Руководил персоналом смены 28 человек.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

При выборе работы ориентируюсь на возможность общения с новой техникой и технологиями. Так же влияют должность и заработная плата. Ремонт иномарок своими силами (дает возможность расширять инженерный опыт)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 20 сентября 2011Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)Механик-наладчикАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2011Последнее место работы (5 мес.)Механик-наладчикМарт 2011 – август 2011
Обновлено 14 января 2014Последнее место работы (1 год и 6 мес.)МеханикФевраль 2012 – август 2013
Обновлено 5 мая 2014Последнее место работы (1 год и 6 мес.)МеханикФевраль 2012 – август 2013
Обновлено 10 октября 2014Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)Наладчик оборудованияОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 23 июля 2014Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Оператор-наладчик технологического оборудованияАпрель 2011 – июль 2014
Обновлено 28 июня 2015Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Главный механикАпрель 1995 – июль 2009
Обновлено 2 октября 2016
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоПищевая промышленностьИнженер механик

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob