Москва
Резюме № 36685588
Обновлено 13 октября 2016
no-avatar

Инженер-механик

Был больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 10 января 1979)
Караганда
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 1 месяц

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 3 месяца

    Заместитель начальника автотранспортного участка

    ТОО "Сарыарка ENERGY", Караганда

    Обязанности и достижения:

    Технически правильная эксплуатация автотракторной техники (А/с Белаз 75131,75473, погрузчики и а/с китайского производства (Шахман, Хово, ZL-50, LW 600, Норбенс, бульдозера Шантуй и т.д)
    • Апрель 2015 – октябрь 2015
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника вахты

    ТОО "Truck" (Экибастузское угольное месторождение), Экибастуз

    Обязанности и достижения:

    Организация перевозок добычной продукции к месту отгрузки, обеспечение ГСМ и зап.частями (а/с китайского производства Нордбенс).
    • Май 2014 – февраль 2015
    • 10 месяцев

    Мастер производственного участка

    ТОО "ЕвроТехСервис К" (Ман сервис), Караганда

    Обязанности и достижения:

    Технически правильная эксплуатация автотракторной техники и проведение технического обслуживания, организация перевозок грузов по РК (погрузчики и а/с китайского производства (Шахман, Хово, ZL-50, LW 600, бульдозера САТ- 864 и т.д)
    • Январь 2011 – май 2014
    • 3 года и 5 месяцев

    Механик ГТЦ

    АО ГРК "Sat Komir", Караганда

    Обязанности и достижения:

    Технически правильная эксплуатация автотракторной техники (А/с Торун, погрузчики и а/с китайского производства (Шахман, Хово, ZL-50, LW 600, Норбенс, бульдозера Шантуй и т.д)
    • Январь 2001 – февраль 2010
    • 9 лет и 2 месяца

    Механик автоколонны спецтехники

    АО "Шубарколь комир", Караганда

    Обязанности и достижения:

    Технически правильная эксплуатация автотракторной техники (а/м Камаз, бульдозеры, а/грейдеры, погрузчики, экскаваторы российского производства)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Контроль и организация рабочего процесса горно-транспортной и спец.техники по выпуску и ремонту, а также проведению своевременного ППР и ТО (ЕО, СО) согласно утвержденных графиков; Контроль за состоянием ремонтной базы (агрегатный, моторный сварочный, шиномонтажные цеха); Ведение технологической документации; Контроль планового и ежемесячного состояния техники и оборудования на соответствие нормам ОТ и ТБ и проведение ремонтных работ согласно технологическим регламентам; Умение организации работ на горно-рудных предприятиях, использование программных продуктов для планирования рабочего процесса, умение работать в большом и дружном коллективе.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 39 похожих резюме
Обновлено 25 февраля 2008Последнее место работы (9 мес.)Инженер-наладчик, инженер-технологФевраль 2006 – ноябрь 2006
Обновлено 24 июня 2008
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (1 год)ЗамледелИюнь 2006 – июнь 2007
Обновлено 24 июня 2008Последнее место работы (1 год)ЗамледелИюнь 2006 – июнь 2007
Обновлено 24 июня 2008Последнее место работы (1 год)ЗамледелИюнь 2006 – июнь 2007
Обновлено 23 июля 2014Последнее место работы (12 лет)Заместитель начальника производстваДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2011Последнее место работы (7 мес.)СпециалистИюнь 2010 – январь 2011
Обновлено 31 января 2013Последнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантМай 2008 – октябрь 2008
Обновлено 30 апреля 2014
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)СпециалистНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2012Последнее место работы (1 год)Заместитель директора ПХВСентябрь 2011 – сентябрь 2012
Обновлено 30 апреля 2019Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Сервис-инженер по надземному и подземному оборудованиюМарт 2013 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоАвиационная промышленностьИнженер механик