Дополнительные сведения:
- Отличное знание Autodesk Inventor (в т. ч. параметрическое моделирование и iLogic).
- Хорошее знание AutoCAD
- Знание MS Excel (в т. ч. макросы).
- Большой опыт в подборе современных комплектующих для разрабатываемого оборудования, знания в области электро- пневмо- и гидропривода; прямое взаимодействие с SEW Eurodrive, FESTO, Duplomatic, Pneumax (в т. ч. разработка гидростанций).
- Знание ГОСТ и ЕСКД.
- Знание требований стандартов ISO 9001 и ISO TS 16949.
- Знание технологий сборки, сварки, механообработки.
- Опыт разработки маршрутных и операционных техпроцессов, подбора металлорежущего оборудования, инструмента и режимов резания.
- Знание принципов работы ЧПУ (успешный опыт изготовления малогабаритного 3-координатного фрезерного станка с ЧПУ на шаговых двигателях с настройкой постпроцессора и написание управляющих программ в EdgeCAM).
- Опыт разработки регламентов и инструкций.
- Знание 1С:УПП и 1С:ERP (принимал активное участие в переходе Компании с 1С:УПП на 1С:ERP, что потребовало формализации целого ряда процессов конструкторского отдела без увеличения их трудоемкости)
- Большой опыт систематизации разработки, хранения и выдачи конструкторской документации с целью улучшения планирования производства.
- Опыт планирования производства.
- Опыт руководства коллективом (60-70 человек) более 3-х лет.
- Успешный опыт работы на удаленке - 4 года (ИП на УСН).
Хобби - диагностика и ремонт автомобилей. Умею и люблю работать не только головой, но и руками.
Autodesk Inventor, AutoCAD, ЕСКД, Solid Works, EdgeCAM, 1С:УПП, 1С:ERP, ISO 9001:2008, ISO TS 16949