Дополнительные сведения:
Личные качества: аналитический склад ума, работоспособность, организаторские способности, пунктуальность, инициативность, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, в команде - активная позиция (генератор идей, активизатор), прагматичность и самодостаточность.
Есть опыт проектирования в рамках подготовки курсовых работ, а также преддипломной практики и дипломного проекта на тему: «Проект абсорбера аминной очистки синтез газа» с разработкой чертежей, проектной и конструкторской документации. Имеются навыки работы в группе «мозгового штурма».
Компьютерные навыки:
Опытный пользователь ПК, работаю с пакетом программ (MSWord, IExplorer, Power Point, Access, Excell, проектирование в T-flex, AutoCAD, 1С производство и др. програмные продукты).