Москва
Резюме № 31762512
Обновлено 9 февраля 2016
no-avatar

Инженер-конструктор

Был больше месяца назад
По договорённости
34 года (родился 17 марта 1991)
Ростов-на-Донуготов к переезду: Красногорск
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 7 месяцев

    • Июнь 2014 – июль 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер

    РЦКП "ЭнергоТех" (Донской государственный технический университет), Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    - Работа с документацией подготовка документов (служебные записки, приказы, собор подписей); - Составление отчетов; - Подготовка конструкторской документации; - Проведение испытаний; - Обслуживание оборудования; - Проведение гидравлических, пневматических, энергетических расчетов; - доработка чертежей; и т. п.
    • Январь 2012 – июнь 2014
    • 2 года и 6 месяцев

    Техник

    Донской государственный технический университет, Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Работа с документацией кафедры, помощь в проведении мероприятии кафедры, проведение лабораторных, обслуживание оборудования и т.п.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знания: составление принципиальных схем для гидро- пневмо- приводов. Знаком с оборудованием Camozzi (проходил семинары) и др. Прошел семинары Camozzi: - Пневматические приводы и средства автоматизации; - Управление пневмоприводами с помощью программируемых логических контроллеров; Уверенный пользователь ПК и другой оргтехникой. Знание САПР: AutoCad 2014, КОМПАС-3D 14 и др. Программы 3D: Autodesk Inventor Professiona, Solid Works, Unigraphics NX 6 и др. Программирование: C++ Builder, Delphi, Pascal Другие программы: 1С, Mathcad, MATLAB, MS Office, Adobe Photoshop. Участвовал в конференции в МГТУ им. Н. Э. Баумана 15 апреля 2014г. в секции «Гид-ромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика» 2 место в всероссийском конкурсе ВКР по направлениям 150800 «Гидравлическая, вакуумная и компрессорная техника» и специальности 150802 «Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика» в Номинация «Лучшая ВКР бакалавра» вод.уд. категория "В". стаж вождения 5 лет. (имеются дистрибутивы всех перечисленных программ, а также большое кол-во справочной лит-ры).ё ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА склонность к самообразованию, чувство ответственности, желание развиваться и совершенствовать свои навыки (особенно в САПР). Был бы рад получить приглашение на собеседование, чтобы при личной встрече обосновать свои возможности приносить фирме значительную пользу благодаря своей квалификации и высокой заинтересованности в работе.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 150 похожих резюме
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (1 мес.)КонструкторИюль 2009 – август 2009
Обновлено 13 октября
no-avatar
Инженер-конструкторз/п не указана
Обновлено 26 ноября
Превью фото соискателя
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Инженер-конструкторМарт 2019 – март 2020
Обновлено 16 октября
Превью фото соискателя
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Инженер-конструктор 2 категорииСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 ноябряПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)ИнженерМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Специалист 2 категории (Проектировщик)Май 2024 – январь 2025
Обновлено 2 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)АналитикСентябрь 2021 – февраль 2022
Обновлено 20 августа
Обновлено 9 июляПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Инженер-конструкторМай 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоАвиационная промышленностьИнженер конструктор