Москва
Резюме № 27152051
Обновлено 26 февраля 2024
no-avatar

Инженер-химик

Была больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 19 сентября 1991), не состоит в браке, детей нет
Астраханьготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 9 лет

    Инженер 1 категории

    ЗАО "Башнефтегеофизика", Нарьян-Мар

    Обязанности и достижения:

    Выполнение хроматографических анализов нефти, газов в используемой технологической линии, компонентных анализов природного и попутного нефтяного газов, а также других анализов и испытаний, проводимых в ХАЛ. Планирование и организация системы ВКК в соответствии с диапазоном измеряемых проб и их качественным составом. Методическое и метрологическое обеспечение. Контроль правильности оформления результатов количественных химических анализов, ведение отчетов и расчетов показателей качества КХА. Проверка и коррекция электронных расчетных таблиц результатов КХА их соответствие требованиям МВИ. Освоение и апробация новых методик. Оказание содействие в освоении и внедрении новых методов анализа. Организация подбора, обучения и расстановки кадров, Контроль соблюдения работниками ХАЛ правил и норм охраны труда, промышленной и противопожарной безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Контроль обеспеченности лабораторий материалами, запасными частями и оборудованием. Планирование объемов и видов работ, выполняемых лабораториями, по согласованию с заказчиками. Подготовка и проведение процедуры оценки состояния измерений в лаборатории.
    • Июль 2015 – январь 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Лаборант химического анализа 5 разряда

    ООО "Комплексные лаборатории", Нарьян-Мар

    Обязанности и достижения:

    Место работы - г. Нарьян-Мар, нефтяное месторождение "Южное Хыльчую". Работа на хроматографах Varian 3800, Кристалл 5000.2, 2000М. Выполнение хроматографических анализов нефти, газов в используемой технологической линии, компонентных анализов природного и попутного нефтяного газов, а также других анализов и испытаний, проводимых в ХАЛ. Выполнение обязанностей старшего в смене, обучение вновь прибывших сотрудников, контроль за выполнением анализов в лаборатории, а также все обязанности, выполняемые в прошлой должности.
    • Июль 2013 – июль 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Лаборант химического анализа

    ЗАО "Инспекторат Р", Нарьян-Мар

    Обязанности и достижения:

    Место работы - нефтяное месторождение "Южное Хыльчую". Проведение испытаний по контролю качества сырой и товарной нефти, пластовых и сточных вод, природной и питьевой воды, природного и попутного нефтяного газов, серы гранулированной, масел, дизельного топлива и других объектов испытаний ХАЛ. Подготовительные и сопутствующие работы: мойка химической посуды; получение дистиллированной воды; приготовление рабочих растворов; перефасовка и учет химреактивов, растворителей и расходных материалов; утилизация химреактивов; включение и несложная настройка оборудования; установка и настройка программного обеспечения для управления приборами; создание форм для журналов в электронном и бумажном виде. Ведение оперативной документации: регистрация условий окружающей среды в лаборатории; регистрация в журнале поступающих образцов для анализа; запись промежуточных расчетов; оформление протоколов с результатами анализа.
    • Март 2012 – июнь 2012
    • 4 месяца

    Лаборант

    ЗАО "ЦИВССМ", Астрахань

    Обязанности и достижения:

    Контроль качества нефтепродуктов, лакокрасочных и строительных материалов в соответствии с заявленной НД. Испытание битумов нефтяных дорожных вязких: глубина проникновения иглы, хрупкость, растяжимость по КиШ, вспышка в открытом тигле, сцепление с мрамором или песком. Испытание красок: устойчивость к истиранию, адгезия к стеклу, прочность при ударе, прочность при изгибе, укрывистость высушенной пленки, условная вязкость, водостойкость.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Красный диплом, серебряная медаль школы, ответственна, усидчива, коммуникабельна, легко обучаема. Компьютерные навыки: Ms Office, Chem Office

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 145 похожих резюме
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Ведущий инженерФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 13 октябряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Лаборант химического анализаАпрель 2010 – ноябрь 2012
Обновлено 8 июля
Обновлено 4 октября 2016Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Старший лаборантМарт 2015 – апрель 2016
Обновлено 15 октября 2012Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Начальник резервуарного парка хранения нефтепродуктов на астраханском ГПЗДекабрь 2008 – апрель 2012
Обновлено 14 июня 2013Последнее место работы (4 года)Заведующая лабораториямиОктябрь 2008 – октябрь 2012
Обновлено 14 февраля 2022Последнее место работы (2 года)Инженер-технолог отдела технической поддержки продажИюнь 2019 – июнь 2021
Обновлено 13 сентября 2013Последнее место работы (11 мес.)ХимикСентябрь 2011 – август 2012
Обновлено 13 сентября 2013Последнее место работы (11 мес.)ХимикСентябрь 2011 – август 2012
Обновлено 21 апреля 2014Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Инженер-химикСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоХимическая промышленностьИнженер-химик