Москва
Резюме № 21690382
Обновлено 31 октября
no-avatar

Инженер-химик, технолог

Был больше месяца назад
По договорённости
34 года (родился 21 мая 1991), cостоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2018 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Postdoctoral fellow

    Санкт-Петербургский Государственный Университет, Институт Химии

    Обязанности и достижения:

    1. Планирование и проведение экспериментальных работ, а также физико-химических исследований для разработки уникальных материалов в области химии и химической технологии; 2. Постоянный мониторинг научно-технической литературы, анализ передовых публикаций (в т. ч. на английском - уровень Advanced); 3. Планирование, корректировка и составление планов (в том числе перспективных) для производства продукции; 4. Руководство научно-техническим персоналом.
    • Март 2012 – июнь 2018
    • 6 лет и 4 месяца

    Научный сотрудник

    Институт Высокомолекулярных Соединений РАН, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    1. Разработка новых видов полимерных материалов путем проведения экспериментальных и исследовательских работ; 2. Анализ научно-технической литературы с целью улучшения технологического процесса производства и физико-химических характеристик продуктов; 3. Проведение физико-химических испытаний и систематизация полученных данных.
    • Октябрь 2016 – апрель 2017
    • 7 месяцев

    Старший инженер

    ООО "ВКО Концерн Алмаз-Aнтей", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    1. Разработка технологических композиций для аддитивных технологий; 2. Поиск и определение областей для внедрения и реализации продукции; 3. Внедрение разработок в промышленные масштаб. 4. Анализ научно-технической литературы для определения перспективных областей использования продукции.

Обо мне

Дополнительные сведения:

1. Победитель различных грантов и конкурсов, например, грант "УМНИК" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. 2. Автор и со-автор 13 научных публикаций (все - на английском языке), 1 патента (в стадии получения). 1. Глубокое понимание науки и технологий полимеров, кремниевых и металлических частиц. 2. Знания современных лабораторных технологий, оборудования и процессов для постоянного совершенствования/адаптации методов и процессов. 3. Способность самостоятельно проектировать, управлять и выполнять многозадачные проекты с доведением до успешного результата. 4. Обширный практический опыт написания статей и публичных презентаций.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 317 похожих резюме
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)ХимикЯнварь 2023 – декабрь 2024
Обновлено 30 сентябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)ПрактикантФевраль 2024 – май 2025
Обновлено 30 октября
Превью фото соискателя
Химик-исследовательз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Преподаватель испанского языкаНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 7 июляПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Научный сотрудникИюль 2005 – сентябрь 2010
Обновлено 14 сентябряПоследнее место работы (5 лет)Младший научный сотрудникДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 сентября
Превью фото соискателя
Химикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)АдминистраторСентябрь 2023 – август 2025
Обновлено 8 маяПоследнее место работы (4 года и 5 мес.)Химик-технологДекабрь 2005 – май 2010
Обновлено 26 августа 2014Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Доцент кафедры ЭВМ / ПК, преподавательЯнварь 2009 – июль 2014
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииНИИ, КБИнженер технолог


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob