Москва
Резюме № 35373250
Обновлено 11 июля 2016
Превью фото соискателя

Инженер-гидротехник

Был больше месяца назад
50 000 ₽
35 лет (родился 17 декабря 1990), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург
Парнас
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года

    • Июнь 2013 – май 2016
    • 3 года

    Инженер 1 категории отдела эксплуатации гидротехнических сооружений

    ГФУ "Цнинская шлюзованная система", Тамбов

    Обязанности и достижения:

    • Работа с топографическими приборами. • Подготовка материалов по ремонту сооружений (подсчет объемов работ и виды используемых материалов). • Контроль хода ведения ремонтных работ, подготовка исполнительной документации и составление промежуточных актов. • Внутренний контроль первичных документов. • Подготовка отчетов и документов. • Проектирование объектов (ГТС, берегоукрепление, намывные территории). • Разработка разделов проектной и рабочей документации. • Чтение и подготовка чертежей. • Навыки работы с AutoCAD и пакетом MS Office. • Технический осмотр сооружений. • Работа со сметами КС-2 (акт о приемке выполненных работ) и КС-3 (справка о стоимости выполненных работ и затрат). • Работа со всеми видами орг. техники, контроль и техническое обслуживание, ремонт. • Подготовка ТЗ для размещения на электронных площадках. • Взаимодействие с проектными и подрядными организациями. • Ведение официальных переписок и переговоров. • Редактирование технической документации. • Подготовка правил эксплуатации ГТС и частей Декларации безопасности сооружений. • Построение кривых депрессий по результатам натурных изысканий. • Непосредственное участие в организации сборки-разборки плотин. • Командировки в г. Москва в Федеральное Агентство водных ресурсов на защиту бюджетных проектировок. • Работа в программах "АРОС", "ПАРУС", 1С: Бухгалтерия. • Размещение отчетов и документации на сайтах Минэкономразвития, ФАВР.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 151 похожее резюме
Обновлено в 12:49
no-avatar
Инженер-гидротехникз/п не указана
Обновлено 6 октябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Инженер-проектировщик КЖ, КМАпрель 2012 – май 2015
Обновлено 23 августа
no-avatar
Сметчик-гидротехникз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Инженер ПТОИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 1 октября 2013Последнее место работы (2 мес.)ПрорабИюль 2012 – сентябрь 2012
Обновлено 16 февраля 2015Последнее место работы (8 мес.)Инженер-проектировщикЯнварь 2014 – сентябрь 2014
Обновлено 6 февраля 2018Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Инженер-проектировщик 2 категорииМарт 2014 – ноябрь 2016
Обновлено 12 декабря 2018
Обновлено 18 июня 2015Последнее место работы (11 мес.)Инженер-проектировщикИюль 2014 – июнь 2015
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьПодводно-технические работыГид



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob