Обязанности и достижения:
Работа вахтовым методом, в комплексоной партии по обслуживанию бурящихся скважин на Бованенковском НГКМ:
Проведение ГИС (каротажа).
Выполняю работу оператора геофизической партии.
Осуществляю периодические проверки в метрологическом центре, для контроля точности измеряемых параметров эксплуатируемой аппаратуры.
Провожу ремонтно-профилактические работы спецтехники, оборудования, аппаратуры, а также работу по вымотке, намотке, промеру и укладке геофизического кабеля, заделке кабельного наконечника, тарировке датчика натяжения и проверке системы аварийного отключения привода лебедки.
Проведение геофизических исследований и работ приборами спускаемыми в скважину на бурильных трубах, на одно-, трехжильном кабеле, а также работа в горизонтальных скважин с использованием жесткого геофизического кабеля.
Проведение прострелочно — взрывных работ в скважине.
Работа с блоком каротажного регистратора ВУЛКАН V3, для регистрации геофизических данных используется программа «Registration 3.0».
Ежемесячно более 20 выездов на скважину.
Исполняю обязанности начальника партии.
Ямальская геофизическая экспедиция, п-ов Ямал.