Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 13 лет и 6 месяцев
Май 2015 – работает сейчас
10 лет и 8 месяцев
Мастер / Начальник участка
ООО "ЭлектроХимСтрой", Самара
Обязанности и достижения:
Мастер, исполняющий обязанности начальника участка на строительстве КПП СОД на объектах АК Транснефть. Работа по разделам проекта АСТУЭ, КТСО, ЭМО, ЭСЛ, ЭХЗ, Автоматизация.
Август 2014 – май 2015
10 месяцев
Ведущий инженер сетей электроснабжения
ООО "КубПлюсПроект", Самара
Обязанности и достижения:
Разработка чертежей сетей электроснабжения (ЭС), телефонизация, телевидение (СС) и пожарная сигнализация (ПС).
Апрель 2014 – август 2014
5 месяцев
Мастер СМР по электрике
ООО "РегионСтрой", Самара
Обязанности и достижения:
Мастер по электромонтажным работам на объектах АК Транснефть.
Июль 2012 – апрель 2014
1 год и 10 месяцев
Электомонтажник
ООО "СтройЭнерго", Самара
Обязанности и достижения:
Монтаж электрооборудования на нефтяных объектах, ТЦ и заводах.
Умение работать с нормативной документацией. Опытный пользователь Microsoft office, AutoCAD, Dualux.
Сообразительный, коммуникабельный, ответственный, исполнительный, трудолюбивый. Есть автомобиль и права кат. В. Без врезных привычек. Не женат, детей нет. Готов к командировкам.
Водительские права
B — легковые авто
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб»
Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20
ИНН 7702319337
ОКВЭД 63.11.1
vip@superjob.ru
+7(495)7907277
Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г.
Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.