Москва
Резюме № 2879052
Обновлено 14 июня 2010
no-avatar

Инженер-энергетик

Был больше месяца назад
65 000 ₽
39 лет (родился 12 марта 1986), cостоит в браке, детей нет
Брянскготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 11 месяцев

    Инженер теплотехник наладчик

    ОАО "МПНУ Энерготехмонтаж"

    Обязанности и достижения:

    За время работы мною была запущена паровая котельная в Брянской области. Под моим руководством велась наладка крупного энергоцентра в подмосковье, строительство и наладка паровой котельной производительностью 30т/час в Краснодарском крае. В мои рабочие обязанности входит руководство объектом строительства, согласование договоров, объемов выполненных работ, наладка смонтированного оборудования, работа с государственными надзорными органами и техническим надзором заказчика. Свободно обращаюсь с оборудованием и техникой российского и иностранного производства.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Закончил университет одним из лучших в группе студентов. На протяжении всего времени обучения являлся старостой группы. В свободное время много читаю профессиональной литературы. Систематически занимаюсь спортом (плавание, футбол). Среди личных качеств хотелось бы отметить способность организовать работу коллектива, ответственность, аналитический склад ума, требовательность и аккуратность в работе, трудолюбие, коммуникабельность, опрятность в одежде, стремление добиться успеха в карьере, способность отстаивать интересы фирмы на переговорах. Компьютерные навыки: Свободно владею всеми стандартными программами MS Office, а также графическим редактором AutoCAD. С компьютером обращаюсь на уровне уверенного пользователя.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 199 похожих резюме
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Электромонтер по ремонту и обслуживанию технологических установок 5го разрядаДекабрь 2022 – сентябрь 2025
Обновлено 9 октября
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Обновлено 23 ноября
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Главный энергетикОктябрь 1999 – октябрь 2003
Обновлено 5 октября
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Главный энергетикЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 апреля 2004Последнее место работы (2 года и 9 мес.)начальник ПТОИюль 2001 – апрель 2004
Обновлено 15 апреля 2013Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)ЭлектромонтёрИюль 2006 – сентябрь 2011
Обновлено 18 мая 2021
Превью фото соискателя
Инженер / Энергетикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Главный энергетикСентябрь 2018 – июль 2020
Обновлено 15 июля 2024Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Ведущий инженер-энергетикАвгуст 2009 – апрель 2013
Обновлено 2 февраля 2024Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Главный энергетикАпрель 2017 – декабрь 2019
Обновлено 15 января 2012Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ЭнергетикИюнь 2010 – ноябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоЭнергетикаИнженер-энергетик

Смотрите также резюме