Москва
Резюме № 8987040
Обновлено 25 сентября 2012
no-avatar

Инженер-электрик

Был больше месяца назад
30 000 ₽
55 лет (родился 14 сентября 1970), cостоит в браке, есть дети
Славянск-на-Кубани
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 5 месяцев

    • Июль 1995 – ноябрь 2011
    • 16 лет и 5 месяцев

    Старший инженер административно-управленческого персонала по строительно-монтажным работам

    ОАО "НГТ-Энергия", Славянск-на-Кубани

    Обязанности и достижения:

    Работа с проектами, тех.документацией; составление заявок на приобретение материалов по объектно; выполнение тех.документации по объектам; выполнение схем; составление план-графика работ на объекте; составление дефектных ведомостей для сметного расчёта, обслуживание системы электросетей, обслуживание, ремонт, монтажные работы в действующих электроустановках.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Занимаюсь спортом. Не курю. Занимаюсь дайвингом, играю в шахматы Знание организации и технологии строительного производства Знание норм и расценок на выполняемые работы Знание технических условий на производство и приемку строительно-монтажных и пусконаладочных работ Владение программами для расчета сметы на строительные работы Отличное чтение сложных строительных чертежей и нормативных документов для строительства СПДС, СНиПов, ДБН и ГОСТов Умею работать с технической литературой в т.ч. и зарубежной, патентами, сертификатами, каталогами. Проектирование схем электроснабжения потребителей, модернизация силовых и схем управления технологического оборудования, обучение персонала правилам электробезопасности, обеспечение безаварийной эксплуатации энергетического оборудования. Компьютерные навыки: Word, Excel, Гранд-Смета, AutoCAD, Офисное оборудование (факс, копировальные аппараты). Работа в Интернете.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 9 августа
no-avatar
Инженер-электрикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 11 мес.)ЭлектронщикМарт 2019 – февраль 2024
Обновлено 4 августа
no-avatar
Инженер-электрикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Ведущий инженерМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2011Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Инженер-энергетикИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2015
no-avatar
Инженер-электрикз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Инженер-энергетикМарт 2008 – май 2015
Обновлено 28 октября 2024Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Инженер-энергетик (заместитель главного энергетика)Февраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2016
no-avatar
Инженер-электрикз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Инженер-энергетикСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2017
no-avatar
Инженер-электрикз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Начальник пс 220кВИюль 1997 – февраль 2012
Обновлено 11 августа 2021
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьСтроительно-монтажные работыИнженер электрик



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob