Москва
Резюме № 1051392
Обновлено 24 марта 2005
no-avatar

Инженер-электрик (КИПиА)

Был больше месяца назад
18 000 ₽
66 лет (родился 18 февраля 1959), cостоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Январь 2003 – март 2005
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер группы энергоаудита, руководитель группы энергоаудита

    ООО «Центр социального проектирования РАЕН»

    Обязанности и достижения:

    Разработка проекта внедрения автоматизированной системы коммерческого учёта электроэнергии (АСКУЭ) на объектах Московского регионального центра (МРЦ), подразделения ФГУП Российская теле-радиотрансляционная сеть (ФГУП РТРС). Обследование потребителей энергетических ресурсов с целью установления показателей эффективности их использования и выработки экономически обоснованных мер по их повышению, разработка программ энергосбережения. Заключение и ведение договоров в рамках выполняемого проекта.
    • Январь 1991 – январь 2003
    • 12 лет и 1 месяц

    Начальник бригады систем измерения

    НИИ ХИММАШ

    Обязанности и достижения:

    Руководство бригадой систем измерения при подготовке и проведении испытаний ракетно-космической техники. Эксплуатация различной контрольно-измерительной аппаратуры в составе систем измерения и систем измерения в целом на базе современной компьютерной техники, метрологическая аттестация измерительных систем, разработка нормативной и эксплуатационной документации, модернизация старого и приобретение нового оборудования, решение вопросов связанных с организацией работ и содержанием оборудования. нового оборудования, решение вопросов связанных с организацией работ и содержанием оборудования.
    • Апрель 1982 – январь 1991
    • 8 лет и 10 месяцев

    Инженер, старший инженер систем измерения

    НИИ ХИММАШ

    Обязанности и достижения:

    Ведущий инженер систем измерения при испытаниях ракетно-космической техники на различных стендах. Организация измерений при испытаниях двигателей и агрегатов по космической тематике.

Обо мне

Дополнительные сведения:

- Наличие допуска к работе на электроустановках 4 гр. до 1000 В. - Имеется личный автомобиль, стаж водителя 28 лет. Большой опыт ремонтных работ (двигатель, трансмиссия и др.) - Техническое переоснащение и создание измерительных систем на стендах предприятий ракетно-космической отрасли (НИИХИММАШ Моск. обл., КБХА г. Воронеж, Моторостроитель г. Самара) на базе современных компьютерных разработок фирмы "L-CARD" г. Москва. - Создание системы измерения и испытание изделий в рамках международного российско-индийского проекта по созданию ракетного разгонного блока для Индии. - За трудовые успехи имею различные поощрения, отмеченные в трудовой книжке и две медали. Компьютерные навыки: Направления: использование компьютеров в различных целях и для построения измерительных систем Операционные системы:Windows 9x, Windows XP. Прочее:- Разбираюсь в компьютерном железе, - Владею следующими продуктами на уровне пользователя: Microsoft Office (97, 2000, XP, 2003), Visio, спец. программами, - Являюсь постоянным пользователем Интернет и электронной почты.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 76 похожих резюме
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Ведущий инженер-проектировщик АСУ ТПАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 октября
Обновлено 17 августаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный энергетикСентябрь 2022 – июнь 2024
Обновлено 9 ноября 2005Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Дежурный электромонтер главного щита управленияСентябрь 2003 – ноябрь 2005
Обновлено 15 февраля 2006Последнее место работы (20 лет и 9 мес.)ИнженерМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2006Последнее место работы (1 год и 1 мес.)ЭлктромонтерИюнь 2004 – июль 2005
Обновлено 21 марта 2007Последнее место работы (8 лет)2Январь 1999 – январь 2007
Обновлено 6 сентября 2006Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Инженер-электрикСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2012Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Ведущий инженер-проектировщикЯнварь 2007 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомИнжинирингИнженер КИПиА