Дополнительные сведения:
Личные качества:
Аналитические способности, энергичность, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость, ответственность, нацеленность на результат, изобретательность, инициативность.
Методически и психологически подготовлена к работе над междисциплинарными проектами, к деятельности в иноязычной среде.
Увлечения и дополнительные навыки:
Навыки перевода технической литературы с английского языка на русский и с русского на английский, владение разговорным английским языком, активная деятельность в студенческом профсоюзе (должность - председатель профбюро факультета ИВТФ), горный велосипед, музыкальное образование (фортепиано), КВН.
Профессиональные навыки:
• Знания технологий АСУ ТП, основ проектирования и внедрения АСУТП.
- подготовлена к участию в работах, связанных с созданием (исследование, проектирование (разработка проектной и рабочей документации, разработка технологических и тепловых схем, разработка ТЗ на проектирование), наладка) и эксплуатацией средств и систем автоматизации и управления:
- умею осуществлять сбор, обработку и систематизацию научно-технической информации и применять для этого современные информационные технологии;
- способна на основе системного подхода строить и использовать модели технологических объектов и прогнозировать различные явления, осуществлять их качественный и количественный анализ;
• Практическое применение знаний в рамках курсовых работ и дипломной работы «Разработка и исследование многосвязной АСР мощности Сочинской ТЭС»;
• Навыки работы с ПТК «Квинт» на базе контроллеров «Ремиконт-210».
Компьютерные навыки:
Microsoft Windows, Microsoft Office, VisSim, MathCad, AutoCad, Photoshop и др.