Дополнительные сведения:
По окончании 9 классов школы на оценки 4 и 5 поступил в Северодвинский Технический Колледж на бесплатную форму обучения по специальности "Техническая эксплуатация, ремонт и обслуживание электрического и электро-механичекого оборудования"-электрик. Окончил техникум на оценки 4 и 5. После поступил в институт, указанный выше в анкете на бесплатное обучение. Обучался по интегрированной системе образования, называемой Завод-ВТУЗ. То есть совмещается вечернее и дневное обучение, чередуются семестры. Благодаря чему при выпуске на предприятие приходит специалист, хорошо знающий работу предприятия и организацию производства. За время учёбы в институте добивался работы на инженерных должностях, указанных в анкете выше. Отказывался работать на этих должностях по причине низкой з.п.
Помимо этого, обучался на военной кафедре по программе подготовки офицеров запаса по военно-учётной специальности "Обслуживание, ремонт и эксплуатация ядерных установок подводных лодок".
Знание английского языка базовое, во время учёбы работал с технической документацией на англ. языке-по электрике и механике, учавстовал в областной олимпиаде по английскому языку среди техникумов.
На предприятии за время обучения овладел навыками работы с электрическим и механическим оборудованием, чтения чертежей.
Закончены курсы телемастеров, есть удостоверение телемастера. Так же имеется удостоверение слесаря-монтажника судового 2 разряда, электромонтёра 3 разряда, по окончании техникума присвоена квалификация техник-электрик, при получении высшего образования присвоена квалификация морской инженер (механик).
Футбол, гитара, чтение книг, авиация, путешествия.
На данный момент времени изучаю английский язык с сентября 2013 года. Окончание обучения - декабрь 2014, конечный результат - уровень Intermediate.
В связи со сложностью специальности обладаю хорошей обучаемостью и освоением новых материалов, навыков, знаний.
Компьютерные навыки:
Kompas, AutoCAD и AutoCAD 3D, MathCAD, MS Office (Word, Excel, Outlook...), программы подбора холодильного оборудования (чиллеры, драй-кулеры, градирни, компрессора, конденсаторы, воздухоохладители фирм Lu-ve, KUBA, Bitzer, Guntner, Alfa-LavaL и т.п.)