Москва
Резюме № 558984
Обновлено 21 апреля 2005
no-avatar

Инженер/Проектировщик

Был больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 13 февраля 1979), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работа
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 11 месяцев

    • Сентябрь 2001 – работает сейчас
    • 24 года и 3 месяца

    Инженер

    ОАО ЦНИИС, НИЦ «СМ»

    Обязанности и достижения:

    Черчение (расчетные схемы различных инженерных сооружений, разбивка на этапы бетонирования монолитных ж/б конструкций, подготовка чертежей и рисунков для научных публикаций), проведение тепловых расчетов монолитных ж/б конструкций с использованием специального программного комплекса. Обследование строющихся и реконструируемых объектов, инспекция и контроль качества (в том числе бетонных работ).
    • Июнь 2000 – сентябрь 2000
    • 4 месяца

    Монтажник IV разряда (производственная практика)

    МТФ Мостоотряд №4

    Обязанности и достижения:

    Натяжение предварительно напрягаемой арматуры на различных типах пролетных строений, инъектирование арматурных каналов, алмазное бурение и резка бетона.
    • Июнь 1999 – сентябрь 1999
    • 4 месяца

    Лаборант (производственная практика)

    НИЦ «Мосты»

    Обязанности и достижения:

    Натурные обследования мостов, установка тензодатчиков, составление паспортов на искусственные сооружения, черчение (общий вид сооружений, схемы расстановки датчиков, схемы нагружений).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Расчитываю на получение сдельной работы (в качестве дополнительной к основной). Готов рассмотреть варианты не связанные с моим основным профилем, так как легко поддаюсь обучению. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и ПРОЧУЮ ЕРУНДУ - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!! Основную часть свободного времени Я уделяю семье. Тем не менее, увлекаюсь автомобилями, люблю горные лыжи. Практически завершена работа над диссертацией, но надеюсь все главные достижения в карьере еще впереди. Компьютерные навыки: Свободно работаю с AutoCAD, ArchiCAD, Excel, Word, Nastran, имею навыки работы с Fotoshop. Уверенный пользователь интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 11:49Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Инженер-проектировщик контактной сетиСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 13:58Последнее место работы (21 год и 5 мес.)Главный инженер проектаФевраль 2004 – июль 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (27 лет и 3 мес.)Ведущий специалистАвгуст 1990 – ноябрь 2017
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (3 года)Инженер-конструктор, ПроектировщикНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)ПредпринимательСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 13:50Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Главный инженер проектаАпрель 2024 – работает сейчас
Обновлено в 11:00Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Преподаватель-программистСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 11 октября
Обновлено в 11:10Последнее место работы (9 мес.)Инженер-проектировщикНоябрь 2023 – август 2024
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьПроектирование