Дополнительные сведения:
Строительство новых и реконструкция существующих подстанций 110-750 кВ. проектное и техническое (СМР, ПНР) ведение объектов (АСУТП, АСКУЭ, СДТУ, основное оборудование, вторичка, общестроительные и специальные работы), организационное ведение объектов (Заказчики, субподрядчики, контролирующие органы: согласование, сдача/приемка работ и документации, исполнительные документы, разрешительные документы).
- АСУ ТП
- инсталляция, конфигурирование и администрирование серверов уровня предприятия:DNS, DHCP, AD, VPN, SQL, файловый сервер, бекап, прокси сервер, Terminal Server (Linux, Win2012R2)
- Создание и поддержка системы резервного копирования
- Создание и поддержка антивирусной и сетевой защиты данных в ЛВС предприятия - администрирование локальной сети
- установка, конфигурирование и администрирование линейки Windows. FreeBSD - монтаж, конфигурирование и администрирование Маршрутизаторы и коммутаторы Cisco, Nortel, D-Link,
- инсталляция, конфигурирование и администрирование ПО бухгалтерской и юридич. отчетности: 1С (бухгалтерия, зарплата и кадры), кластера 1С, ПО банк клиент и др.
- установка, конфигурирование, администрирование и работа: MS Office, Corel Draw, AutoCAD, Visio - прокладка, ремонт и обслуживание: ЛВС сетей, телефонных (абонентских) линий связи
- сопровождение локальных рабочих станций: приобретение, сборка, конфигурирование, ремонт, upgrade компьютеров и оргтехники
- выбор оборудования связи для приобретения: тип оборудования, комплектация исходя из поставленных задач, с учетом перспективы
- составление и написание тех. задания на приобретение оборудования - монтаж, наладка, обслуживание и ремонт: Мультиплексоров, АТС, ВЧ аппаратуры.
- ведение документации: тех. документация
- ведение документации: планы, отчеты, составление смет, тех. документация.