Обязанности и достижения:
Квалифицированный руководитель в области планирования и проведения ремонта тягового подвижного состава, а так же поддержки административных и операционных функций
• Способность обеспечивать всестороннюю поддержку работникам руководящего звена, включая планирование, организацию ремонта и эффективное управление всеми основными задачами.
Опыт проведения мероприятий, связанных с организацией ремонтного процесса, составлением отчетности, управлением работы порученного участка точно и в срок.
Навыки работы административных процессов, позволяющих избегать дублирование работ, повысить их точность и эффективность, а так же выполнение поставленных перед предприятием задач
Целеустремленность и ориентация на конечный результат при выполнении сложных операций в жестких временных рамках; способность определять цели и приоритеты и устранять трудности, возникающие на начальных этапах
Великолепное знание Правил ремонта тягового подвижного состава и других документов, регламентирующих производственную деятельность.
Опыт работы:
Высокоуровневая поддержка руководства предприятия в области ремонта тягового подвижного состава.
Решение разнообразных задач по работе с коллегами и руководством предприятий партнеров.
Координация и успешное проведение мероприятий по взаимодействию различных служб и подразделений.
Старший мастер:Руководство цехом, выполнение производсвенно-финансовых показателей, ремонтных качественных и количественых показателей, мероприятий направленных на снижение количества отказов и срывов плановых работ на день и т.п. сменные мастера находятся в подчинении у старшего мастера, осуществляют руководство своей сменой на предприятии.
главный инженер- это первый заместитель начальника депо (рук-ль предприятия). Руководит финансово-хозяйственной деятельностью депо. Несёт отвестсвенность за бесперебойную работу производственного оборудования, тепло и водоснабжение производства, охраны труда, безопасное производство работ и пром.безопасность, противопожарную безопасность, электробезопасность, за эксплуатацию зданий и сооружений, экологический контроль на предприятии. Является ответственным за внедрение новшеств, передовых и современных технологий, бережливого производства
СМК и т.п. Курирует вопросы реконструкции предприятия. Руководит всем составом инженерно-технических работников лок.депо. Численность персонала предприятия на котором работал 910 чел.