Дополнительные сведения:
Вредных привычек не имею.
Футбол
Базовые знаниия сетей, изучение ОС Linux. Интерес к графическим пакетам.
Компьютерные навыки:
Проживаю в районе Пионерский.
Желаемые должности: Системный администратор, Инженер сервисного центра, технический специалист, Хотелось бы работать с базами данных, автоматизированными системами. Рассмотрю другие предложения.
Образование:
СПО:
Окончил ЕРТТ им. А. С. Попова по специальности "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и комп.сетей". Диплом без троек
ВПО:
Окончил УрФу им Б. Н. Ельцина по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления" в 2010 году (очно)
Имеются права категории В.
Без вредных привычек.
О себе:
Опыт в установке и настройки ОС семейства Windows. опыт работы с AD, DHCP, DNS. Поднятие Windows Server 2008, репликация, настройка групповых политик. Поднятие сервера WSUS, Kerio WRF, IIS, Kaspersky administration kit создание политик в нем для управдляемых ПК в домене.
Базовые знания и понятия ОС Linux, установка ПО, работа в консоли.
Опыт прокладки локальных сетей, настройка локальных сетей, проектирование. Знания протокола TCP/IP.
Опыт сборки, настройки и диагностики ПК. Навыки работы с системными утилитами. Восстановлением данных программными утилитами
Базовые знания MSSQL Server, создание баз данных и оболочек к ним на C++ Builder.
Пакет OpenOffice, Microsoft Office. Прочее ПО.
Опыт работы в графических программах. Знание HTML, CSS - опыт сохздания не сложных сайтов.
Опыт поддержки парка ПК, в данный момент около 60 машин (общий парк ПК компанни порядка 500 машин)
Внимательность, целеустремлённость, очень хорошая обучаемость - большое желание развиваться в конкретном направлении а не стоять на месте.
Возможность командировок.
В данный момент работаю в УГГУ (в отпуске), пытаюсь определиться с дальнейшей карьерой.