Москва
Резюме № 26164499
Обновлено 22 мая 2017
Превью фото соискателя

Интернет-маркетолог, маркетолог

Была в этом месяце
По договорённости
35 лет (родилась 10 июня 1990)
Москваготова к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 2 месяца

    • Май 2016 – апрель 2017
    • 1 год

    Маркетолог

    InterMountain Express
    Трансфер

    Обязанности и достижения:

    Формирование стратегии продвижения бренда на год. Запуск продвижения в Соц.сетях с нуля. Ре-райт сайта. SEO. SEM. Управление репутацией бренда в Интернете. Запуск и ведение контекстных рекламных компаний.
    • Октябрь 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года

    Маркетолог

    ООО СК Структура, Москва
    Строительство, архитектурное остекление

    Обязанности и достижения:

    Формирование стратегии и организация работы по направлениям маркетинга: Реорганизация работ по маркетингу в компании с 0. За год была разработана стратегия дальнейшего направления работ отдела маркетинга. А так же были достигнуты следующие показатели в работе по отдельным направлениям: 1) интернет маркетинг: - разработка сайта от стадии "0" до сдачи "под ключ", разработка концепции сайта, концепт дизайна, продвижение, Подключение и настройка Веб-аналитики. - SMM (создание и продвижение страниц компании во всех ведущих соц. сетях, наполнение контентом, поддержание, анализ, формирование стратегии, продвижение на европейских, международных порталах. - CEO, подготовка контента, для сайта, постановка задач программисту по сео оптимизации. Формирование семантического ядра. выбор основных ключей для продвижения. Достижения: Разработан и запущен новый сайт компании, сеооптимизирован, созданы аккаунты в 6 соц. сетях с регулярным графиком наполнения и стратегией. Составлено СЯ для всех направлений деятельности компании. За пол года сайт без контекстной рекламы выведен в топ 5 по основным запросам в поисковых системах Яндекс и Гугл. регулярная подготовка полноценных отчетов по веб-аналитики Яндекс-метрика, Гугл Аналитикс. В 2016 году сайт стал призером конкурса "Лучший строительный сайт 2016 года". 2) Брендинг. Формирование фирменного стиля компании, корпоративного стиля. Подготовка презентационных материалов. Разработка фирменной сувенирной продукции и прочих материалов. Достижения: Разработан совместно с дизайнерами фирменный стиль компании, изготовлены основные элементы корпоративного стиля. Стандартизация использования фирменного стиля в компании. 3) Разработка каталога компании. стратегия, концепт дизайна, подготовка материалов. Достижения: разработан каталог в 100 стр. выпущен тиражом в 500 шт. Разработан формат для презентаций компании. За год работы подготовлено свыше 50 презентаций для проектов. 4) Реклама и PR. Организация рекламных компаний, работа с партнерами, выставки и семинары. Достижения: организация посещений сотрудниками разных отделов профильных выставок (посещено свыше 10 профильных международных выставок, получены нужные контакты), организовано участие в форуме Сколково, организованы обучающие семинары от партнеров (3 обучения, заключение партнерских соглашений), Бесплатное написание и размещение статьи 4 полосы, в крупнейшем профильном журнале. 5) ведение финансового учета по направлениям маркетинга, формирование бюджета, планирование Достижения: формирование правильных статей расходов в программе 1с, налажена система контроля и отчетов по бюджету 6) аналитика (анализ рынка, анализ конкурентной среды, авс-анализ и др.) Достижения: проведен конкурентный анализ, анализ рынка, анализ рынка ком. недвижимости, анализ маркетинговых затрат, АВС анализ. Сформированы таблицы для контроля работы и результативность контент- менеджера. Подключена интернет аналитика и налажен контроль.
    • Март 2014 – август 2014
    • 6 месяцев

    Интернет-маркетолог

    ООО "Спорт-марафон"

    Обязанности и достижения:

    Email-маркетинг, контент, постановка тз для дизайнеров, программистов; лидогенерация, создание макетов писем, лендинговых страниц, контекстная реклама, анализ и поддержка базы данных, работа с 1с и т.д. Достижения: Запущен e-mail - маркетинг. 56% открываемых писем, 24% целевых переходов на сайт.
    • Сентябрь 2013 – январь 2014
    • 5 месяцев

    Менеджер по продвижению и развитию

    сеть баров-ресторанов Кружка, Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация и проведение рекламной работы в ресторане, организация мероприятий, контроль работы дизайнеров, Веб-отдела, промоутеров, Интернет маркетинг и оптимизация сайта, организация и проведение маркетинговый мероприятий по продвижению и сбыту, а также мероприятия по привлечению потенциальных клиентов, поиск спонсоров Особенностью является органиация спортивных мероприятий и показов, привлечение данного сигмента.(Сноубордические и Горнолыжные показы и мероприятия) Достижения: Организация проекта "SnowBar"(привлечение спонсоров, реклама, продвижение и успешная реализация, увеличение выручки), "Lake at home"(так же), организация недельных акций по сбыту (реализация на 90% всех акций и продукта) как пример: затрат на одно мероприятия 60-70т.р. общая прибыль 220т.р.
    • Май 2013 – сентябрь 2013
    • 5 месяцев

    Сотрудник департамента экономики и маркетинга

    SAS L,ILE Франция, Лион

    Обязанности и достижения:

    Исследование рынка, проведение маркетинговых мероприятий, изучение французского языка, организация и ведение учета реализованного продукта, анализ конкурентов Достижения: научилась организовывать и проводить акции в сфере услуг. Организованно 3 акции.
    • Апрель 2011 – август 2011
    • 5 месяцев

    Копирайтер

    ICS Travel Group, Москва

    Обязанности и достижения:

    Редактор журналов о зимнем туризме. копирайтинг и ре-райтинг статей. подборка фото и видео материала, поиск информации в Интернет. написание статей. Достижение: выпуск каталогов по направлению Болгария и Австрия.
    • Март 2009 – январь 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Помощник менеджера департамента маркетинга, копирайтер

    ООО "Роза ветров, Москва

    Обязанности и достижения:

    Проведение маркетинговых исследований, размещение рекламы, поиск потенциальных клиентов. Коперайтинг и ре- райтинг Интернет портала Liveaboard.ru Перевод описания, технических данных и маршрутов на русский с английского. Наполнение сайта текстами, схемами, картинками. Составление отчётов по работе менеджеров и продвижению оплаты туров. Работа в отделе активных туров. Подбор и поиск информации о яхтах, дайвинг услугах, туристических круизах.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Владение ПК и Интернет- Поиск информации, работа с базой данных, написание статей, рефератов, обработка изображений при помощи разных программ (MC Office, Photoshop, Picasa, Adobe и д.р). Навыки организации и проведения спортивных мероприятий, таких как: соревнования, показы спортивных фильмов, вечеринки с участием спонсоров. Навык езды на сноуборде.(9 лет) Навыки организации рекламного проекта: от постановки целей до формирования системы расходов, а так же оценка эффективности рекламной компании. Знание техники проведения маркетинговых исследований - Написание курсовой работы, проведение исследования по изучению рынка и исследования по привлечению корпоративных клиентов, знание рынков В2В, В2С. Способность к креативному мышлению - Творческий подход, предложение новых идей, разработка программ, сценариев, рекламных лозунгов и логотипов. Навыки ведения переговоров и презентаций – Проведение и составление презентаций, курсовых работ, подготовка этюдов, работа в сфере продаж и туризме. Проведение анализа текста, ре-райтинг и копитайтинг – Перевод и адаптация иностранных текстов на русский язык, написание статей для туристического журнала, написание «статей выгоды» из «статей фактов» Способности к обучению, репетиторству и тренерству.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — разговорный
  • Итальянский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 18:50Последнее место работы (2 мес.)СтажерОктябрь 2020 – декабрь 2020
Обновлено в 17:00Последнее место работы (1 год и 7 мес.)МаркетологМарт 2024 – октябрь 2025
Обновлено 15 декабря
no-avatar
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)МаркетологомЯнварь 2018 – март 2023
Обновлено в 14:17
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Младший интернет-маркетологСентябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 2 декабря
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Интернет-маркетологАпрель 2024 – декабрь 2024
Обновлено 10 декабря
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)МаркетологАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (4 мес.)Менеджер по работе с абитуриентамиИюль 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 15 декабря
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Обновлено 16 декабря
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (4 мес.)Менеджер по контекстной рекламеЯнварь 2016 – май 2016
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRИнтернет-маркетинг / DigitalИнтернет-маркетолог



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob