Москва
Резюме № 33745891
Обновлено 21 января 2016
no-avatar

Инструктор по йоге

Была больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 29 сентября 1986)
Краснодар
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет

    • Май 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 8 месяцев

    Инструктор по йоге

    студия йоги Ганеша, Краснодар

    Обязанности и достижения:

    Организатор и преподаватель обучающего курса по йоге, а также двух йога-ретритов
    • Март 2012 – июнь 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Инструктор по йоге

    Студия йоги Йога+, Новосибирск

    Обязанности и достижения:

    Образование высшее (Факультет психологии ТГПУ'08). Сертифицированный преподаватель хатха-йоги. Веду также занятия по йоге для подростков и детей, для женщин, для беременных, йогатерапии и йога-нидре. Увлекаюсь йогой с 2007г., регулярная практика с 2010г. Индивидуальные занятия с 2011г., групповые - с 2012г. Прошла обучение в Клубе OUM.RU на базе АНО Дополнительного Профессионального Образования «Методика и практика йоги» (г. Москва, окт. 2013 - май 2014), по окончанию курса получила Диплом International Yoga Federation и международный сертификат Yoga Alliance International RU008-2014 Сертификат «Инструктор групповых программ по направлению Хатха-йога» в Новосибирской Федерации аэробики и фитнеса (2011г.) Сертификат курса Ольги Верба «Йога для женщин», «Материнство и йога» (2012г.) Моё становление как преподавателя йоги происходило в Новосибирске. Там я несколько лет состояла в проекте SibYoga.ru, участвовала в организации мероприятий по йоге и аюрведе, посещала семинары многих учителей. В частности: Апрель 2012г. - тренинг с Павлом Макариным по системе Yoga23. Сентябрь 2012г. - тренинг с Варварой Любимовой, Vinyasa Flow Yoga. Ноябрь 2012г. - семинар Ильи Журавлёва "Практические последовательности асан, пранаям и медитативных практик по системе Йога108". Февраль 2013г. - семинар Артёма Фролова "Йогатерапия опорно-двигательного аппарата. Новая версия". Февраль 2013г. - семинар Йога по дошам (аюрведическая йога) Надежды Шадриной. Апрель 2014г. - семинар Алексея Хейло "Биомеханика и остеопатия". Май 2014г. - семинар Антоновой Нины. "Основы анатомии, физиологии, акушерства, гинекологии. Подготовка к зачатию и беременность", "Роды, послеродовой период и лактация". Май 2014г. - семинар Филипповой Галины "Перинатальная психология". В период 2012 - 2014 гг. училась основам аюрведы на семинарах обучающего центраAreYouVedic.ru (Новосибирск). Лекторы: Суботялов М. А., Дружинин В., Бакшеева Ю., Головинов А. Ю. и др.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Сбалансированная, общеукрепляющая практика, включающая в себя: разминку, динамические и статические комплексы асан, пранаяму (успокаивающие дыхательные техники), шавасану (расслабление). Ппроговариваю правильную отстройку асан от простого к сложному, учитывая возможные противопоказания. Расставляю нужные акценты в асане (внимание на работу с определенными частями тела, дыхание), чтобы понимать и чувствовать как и когда асана "работает". Провожу как групповые, так и индивидуальные занятия по хатха-йоге, корпоративную йогу.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 78 похожих резюме
Обновлено 24 октябряПоследнее место работы (1 мес.)ДелопроизводительИюнь 2025 – июль 2025
Обновлено 13 июняПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Инструктор-методист физкультурно-спортивных организацийЯнварь 2012 – май 2016
Обновлено 13 сентября
Обновлено 5 апреля 2021
Превью фото соискателя
Инструктор йогиз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Инструктор йогиМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2012Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Инструктор по йогеЯнварь 2005 – август 2012
Обновлено 18 октября 2016
Превью фото соискателя
Инструктор по йогез/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Инструктор по йогеОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 мая 2017
Превью фото соискателя
Инструктор по йогез/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Инструктор по йоги групповых программФевраль 2015 – сентябрь 2015
Обновлено 16 июня 2017
no-avatar
Инструктор по йогез/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Инструктор по хатха йогеОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2017
Обновлено 23 сентября 2018
no-avatar
Йога инструкторз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеСпорт, фитнес, салоны красоты, SPAТренерская работа, инструктажИнструктор

Смотрите также резюме