Обязанности и достижения:
Бязанности: составление программ групповых тренировок с целью сжигания жира, поддержания физической формы и отличного настроения, консультации по правильному питанию, персональный тренинг разной направленности, по желанию и цели клиента.
Стаж собственных тренировок 5 лет. В 2015-2016 году, при помощи правильного питания и осознанных тренировок, за 1.5 года сбросила 40 кг, составляла программу сама, методом проб и, иногда, ошибок, поэтому могу делиться знаниями и помочь многим сбросить вес, как исходя из собственного опыта, так и упираясь на индивидуальные особенности клиентов.. Хорошо понимаю, на что нужно пойти, ради достижения своей цели! Хочу поделиться своими знаниям, и помочь людям стать чуточку красивее и здоровее!!! Девиз по жизни «Только ВПЕРЕД и ни шагу назад!!!
Творческий подход к проведению групповых тренировок, на моих тренировках все основано на энергии и позитиве, а энергии у меня много, заряжаю всех вокруг.
Отличный музыкальный слух (профессиональный вокал, окончила музыкальную школу ДМШ№4, по классу фортепиано), коммуникативные навыки, хорошая физическая форма, хорошая выносливость (могу вести 3 и более тренировки подряд), разработка индивидуальных программ в коррекции веса.
Увлекаюсь CrossFit, Hip-Hop и воздушными полотнами, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.