Москва
Резюме № 52800991
Обновлено 23 октября
Превью фото соискателя

Художественный руководитель

Был в этом месяце
По договорённости
49 лет (родился 02 апреля 1976)
Москваготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 1 месяц

    • Август 2007 – август 2020
    • 13 лет и 1 месяц

    Художественный руководитель / Заведующий культурно-досуговым отделом

    ГБУК г. Москвы ДК "Маяк", Москва

    Обязанности и достижения:

    • Планирование, координация и контроль работы культурно-досугового направления учреждения; • Организация и проведение массовых, общественно-значимых мероприятий (концерты, конкурсы, фестивали и др), ведение учетной и отчетной документации по культурно-массовой работе учреждения; разработка макетов афиш, программ, буклетов и т. д; • Организация мероприятий, направленных на обмен опытом работы коллективов любительского искусства, их участие в фестивалях, смотрах, конкурсах, других творческих программах; • Руководство командой отдела. Контроль осуществления мероприятий и их выходом в срок. • Своевременное предоставление отчётов директору ДК, руководству Департамента культуры.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Профессионально владею всеми видами плавания (кроль, брасс, баттерфляй, кроль на спине). Нарабатываю техники плавания и могу преподавать по этому виду спорта. С 2008 года развиваю свой бизнес по организации праздников для детей и взрослых. На сегодняшний день имеются все услуги, которые востребованы на рынке праздничных мероприятий. Пишу стихи для публикации в журналах, газетах. Увлекаюсь эстрадным вокалом. Также, освоил аэродизайн. Долгое время работал в профессиональном театре актером с правом постановки спектаклей. Также, развивал творческую деятельность на телевидении в качестве ведущего новостей, корреспондента. Снимаюсь в эпизодах и ведущих ролях сериалов, полнометражных фильмов, реалити шоу. Исполнительность, неконфликтность, профессионализм., Активный образ жизни!, Умение улаживать конфликтные ситуации в коллективе., Умение реализовать творческие проекты различного уровня., Опыт в привлечении партнёров и спонсоров., Профессиональная организация тематических мероприятий, по внебюджету и государственным заданиям., Написание сценариев, статей., Разработка маркетинга для привлечения целевой аудитории., . Организационная деятельность по набору участников в кружки, кружки, секции, студии., Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla, Mozilla Firefox) и электронной почтой, Опыт работы в программах: БАРС (форма 7-НК), АИС Мосразвитие, ЕИСК, ЕИСК, и других программ электронной отчетности., Работа в мессенджерах.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 59 похожих резюме
Обновлено в 14:50Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Специалист по связям с общественностьюЯнварь 2019 – февраль 2021
Обновлено 7 июляПоследнее место работы (1 год)Режиссёр массовых представленийФевраль 2024 – февраль 2025
Обновлено 29 августа 2013Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Художественный руководительСентябрь 2007 – ноябрь 2008
Обновлено 20 июля 2011Последнее место работы (4 мес.)Художественный руководительОктябрь 2010 – февраль 2011
Обновлено 26 сентября 2019Последнее место работы (4 года и 10 мес.)ВидеооператорНоябрь 2012 – сентябрь 2017
Обновлено 28 января 2014Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Художественный руководительИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2013Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Коммерческий директорАпрель 2008 – март 2010
Обновлено 18 января 2019Последнее место работы (1 год)Художественный руководительИюнь 2017 – июнь 2018
Обновлено 24 декабря 2017
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналИскусство, культура, развлеченияНачальник

Смотрите также резюме