Дополнительные сведения:
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
• Характер спокойный, уравновешенный, но свои взгляды отстаиваю активно и аргументировано, доброжелательная, коммуникабельная, умею анализировать и логически мыслить, дисциплинирована. Новую информацию схватываю на лету. Плохих привычек не имею.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:
• Владею свободно русским и украинским языками, английский разговорный средний.
• Знаю ПК, имею практический опыт роботы.
• Рост 175 см.
• Параметры 90*68*98
Занимаюсь фитнесом.
Опыт работы
• Работала в ночном клубе «Плазма», на должности хостесс, 2003 г., агентство «Ля фам».
• Работала на открытии бара BeerLoft, что находится в торговом центре Караван, а также на открытии магазина бытовой техники «Домотехника», на должности хостесс, 2003 г., агентство «Ля фам».
• Работала курьером на фирме «Red Line», сентябрь-октябрь 2005 г.
• Работала консультантом по косметике «D’oliva» в сети магазинов «ДЦ», агентство McEricson, декабрь 2005 г., март 2006 г., май 2006 г.
• Работала на выставке «Світ морозива та холоду», на должности стендистки, от ТМ «Гурманика», февраль 2006 г.
• Работала промоутером на подарочной акции памперсов от ТМ «Molfix», агентство «Триес», апрель 2006г.
• Работала промоутером на акции ТМ «Хаме», агентство «Триес», май 2006 г.
• Работала на семинаре по вопросам Интеллектуального развития, который проходил в гостинице «Мир», на должности личного помощника организатора и хостесс, агентство «Фортуна Арт», май 2006 г.
• Работала на корпоративной вечеринке компании «Санта Брю», на должности хостесс, май 2006 г.
• Работала на выставке «Sia motors-2006» от компании «Хаммер», на должности хостесс, май 2006 г.
• Работала промоутером по раздаче листовок от магазина «Сумки, обувь, аксессуары», май-июнь 2006 г.
• Работала поромоутером на акции-распродаже от магазина «Luciano-Cаrvari», июль 2006 г.
• Работала промоутером на подарочной акции от ТМ « Camay», агенство «Зебра Промо», август 2006 г.
• Работала супервайзером на 4-ох дневной акции от компании изготовителя компьютеров «Браво», 23-26 августа 2006 г.
• Работала администратором на акции «Red Revelation», акция по продвижению элитного виски Jonnie Walker Red Label, которая проходила в престижных ресторанах и клубах города Киева, агенство «Медиамаркет», сентябрь-декабрь 2006 г.
• Работала супервайзером на акции элитных коньяков Remy Marten, на этой должности занималась подбором промоутером, организацией тренингов, контролем роботы промоутеров, обработкой отчетов, расчетом и выплатой з/п, период октябрь-ноябрь 2006 г.
• Работала в редакции журнала «Здоровье» в издательском доме и рекламном агентстве «Профессионал», занималась призовым фондом журнала «Здоровье», почтовыми отправлениями и мелкими поручениями директора «Профессионала», период январь-декабрь 2006 г.
Работала на выставке "Промоекспо" - 2007р. Должность стендист, кампания "CPS Vending", март 2007.
Компьютерные навыки:
Знание Microsoft Office, всех его програм. Имею практический опыт работы.