- В Органической химии:
Работала со складным фильтром Шотта и насадкой Вюрца с хроматографом и с ТСХ, с конической колбой и с дифлегматором, проводила перекристаллизацию из воды и работала с простой перегонкой. Проводила синтез производного фенил-метанола и синтез BIMEVOX.
- В Неорганической химии:
Работала с ph средой и индикаторами, с NH3 и концентрированными солями, с аппаратом Киппа, с кристаллогидратами и получением комплексных соединений и безводных солей. Проводила процессы фильтрования, выпаривания и отстаивание. Получала кислородные соединения галогенов, галогеноводородов и элементов А и В таблицы Менделеева. Определяла количественный состав железоаммонийных квасцов.
- В Коллоидной и аналитической химии:
Работала с коллоидными системами и эмульсиями, с методом нефелометрии и V концентрациями раствора, с флокулянтом и коагулянтом, с коллоидными растворами ПАВ, с полиэлектролитами. Проводила исследование методами вискозиметрии и турбодиметрии, измеряла оптическую плотность. Проводила качественный анализ центрифугированием, упариванием и нагреванием. Разделяла ионы на группы и мешающих ионов внутри каждой группы. Работала с фильтрованием, точным и прямым титрованием. Выполняла анализы капельных, микрокристаллоскопических и пробирочных растворов.
В период с 2017 по 2020 г., занималась подработкой в г. Москва, в Федеральной торговой сети "Глория Джинс", по гибкому графику. Выполняя обязанности продавца-консультанта, старалась сделать пребывание покупателей в торговом зале максимально комфортным, настраивала на покупку, предлагала покупателям товары соответствующие их запросам.
Работаю в 1С бухгалтерии, владею всеми интернет- порталами и прикладными программами. В свободное от учёбы и работы время, совершенствую свои знания в иностранных языках. В настоящее время учусь заочно на 2 курсе магистратуры (РГГУ).
Иностранные языки
Английский язык — cвободное владение
Французский язык — базовый
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям