Дополнительные сведения:
Высокая степень самоорганизации, высокие требования к себе, аналитический склад ума, способность находить нестандартные решения, доброжелательность, способность адапти-роваться к новым условиям, аккуратность в работе, умение бесконфликтно руководить, способность работать в команде
Техника, конструирование, чтение научной, познавательной литературы, математика, дизайн, спорт, шахматы, головоломки.
Профессиональные навыки:
Знание нефтехимии. Выполнял работы в области окислительной десульфуризации жидких нефтепродуктов (очистка от сернистых соединений). Органический синтез,
сбор и анализ научной информации, выявление перспективных направлений научной деятельности, руководство курсовыми и дипломными работами, педагогическая деятельность (проведение практикума по спектроскопии), участие в научных конференциях, навыки работы на приборах: ЯМР-спектрометр Bruker drx-400, масс-спектрометр Agilent 1100 Series LC/MSD Tramp SL, спектрофотометр Agilent-8453, спектрофлюориметр ФЛЮОРАТ-02-Панорама, хроматограф газовый Кристалл-2000М, мелкий ремонт и конструирование приборов и оборудования.
Карьерный рост от младшего научного сотрудника до старшего научного сотрудника. Победитель конкурса "Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса" (УМ-НИК) Фонда содействия развитию МП НТС совместно с Роснаукой и Рособразованием (2007-2008), два диплома за участие в конкурсе “Выставка инновационных проектов” приуроченная к 80-летию Химического факультета МГУ. Причина смены работы - повы-шение квалификации, желание участвовать в разработках с внедрением в производство.
Компьютерные навыки:
Знание стандартных офисных программ, знание специализированных программ: ACD-Labs, ChemOffice, Isis Draw, Specfit и др.