Кемерово, удаленная работа, готова к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон
Почта
Будут доступны после открытия
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 2 года и 10 месяцев
Ноябрь 2022 – август 2025
2 года и 10 месяцев
Графический дизайнер
Минобрнаука, Ё-такси, Тотальный диктант, Инотздав, Высшая инжинерная школа агробиотехнологий, , Томск
Сферы компаний: образование
Обязанности и достижения:
Меня зовут Белова Александра, я графический дизайнер.
В этом году закончила факультет журналистики в Томске по специализации «Дизайн и мультимедиа». 3 года уже работаю в сфере дизайна и успела посотрудничать с Минобрнаукой, Ё-такси (сеть таксопарков по России), Тотальным диктантом и многими томскими проектами.
Графический дизайн на стыке с журналистикой помог мне научиться аналитическому подходу к работе: глубокий анализ запроса клиента и целевой аудитории. Дизайн — это не про красивую картинку, а про то, как он упрощает жизнь клиента, поэтому в описании многих проектов я использую слово «проектирование», ведь такой дизайн проходит длинный путь: от анализа до первых макетов.
Я разрабатываю фирменные стили, работаю с социальными сетями и собираю лендинги на Тильде. Помимо навыков графического дизайнера, образование журналиста помогает мне неплохо разбираться с текстами и фотографиями: замечать ошибки и подбирать более удачные кадры.
Портфолио: https://drive.google.com/file/d/11mQhya7SKIHlRxRzrBqssezunMUKS4Gz/view?usp=sharing
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям