Москва
Резюме № 4586115
Обновлено 1 июля 2013
no-avatar

Главный специалист по кредитованию / Финансовый менеджер, аналитик / Экономист

Была больше месяца назад
35 000 ₽
38 лет (родилась 16 мая 1987), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург
Лиговский проспект
Обводный канал
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2012 – февраль 2013
    • 5 месяцев

    Главный менеджер по работе с клиентами МСБ

    ОАО Промсвязьбанк, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Взаимодействие и привлечение клиентов МСБ.
    • Февраль 2012 – сентябрь 2012
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела кредитования юридических, физических лиц

    ЗАО Трансстройбанк, Москва

    Обязанности и достижения:

    1.проведение полного финансового анализа заемщиков - корпоративных клиентов, а также МСБ (в т.ч. визуальный осмотр места бизнеса, предполагаемого залогового обеспечения, проверка бухгалтерской отчетности и др.); 2. сбор финансовой информации, обработка данных, проверка залогов. 3. анализ рисков, связанных с предоставлением кредитов. 4. информирование текущих и потенциальных клиентов о предоставляемых Банком услугах; 5. консультирование клиентов по вопросам оформления документов для получения кредита, а так же в процессе обслуживания кредита. 6. разработка и подписание кредитных договоров и договоров обеспечения, контроль целевого использования кредитов, а также оформление необходимых документов; подготовка документов для регистрации и снятия обременения на предметы залога в регистрационных органах 7. работа с проблемными (пролонгированными, просроченными) кредитами (принятие срочных мер по ликвидации просроченной задолженности с привлечением в случаях необходимости прочих служб Банка) с использованием соответствующих инструкций; разработка и согласование условий кредитных договоров и договоров обеспечения, банковских гарантий. Работа с физическими лицами (потребительское кредитование)
    • Ноябрь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела кредитования МСБ

    ЗАО КБ "Росэнергобанк", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    1.проведение полного финансового анализа заемщиков (в т.ч. визуальный осмотр места бизнеса, предполагаемого залогового обеспечения, проверка бухгалтерской отчетности и др.); 2. сбор финансовой информации, обработка данных, проверка залогов. 3. анализ рисков, связанных с предоставлением кредитов. 4. информирование текущих и потенциальных клиентов о предоставляемых Банком услугах; 5. консультирование клиентов по вопросам оформления документов для получения кредита, а так же в процессе обслуживания кредита. 6. разработка и подписание кредитных договоров и договоров обеспечения, контроль целевого использования кредитов, а также оформление необходимых документов; подготовка документов для регистрации и снятия обременения на предметы залога в регистрационных органах 7. работа с проблемными (пролонгированными, просроченными) кредитами (принятие срочных мер по ликвидации просроченной задолженности с привлечением в случаях необходимости прочих служб Банка) с использованием соответствующих инструкций; разработка и согласование условий кредитных договоров и договоров обеспечения, банковских гарантий.
    • Июнь 2008 – июль 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Эксперт Департамента Малого Бизнеса

    ОАО "Балтинвестбанк", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    1.проведение полного финансового анализа заемщиков (в т.ч. визуальный осмотр места бизнеса, предполагаемого залогового обеспечения, проверка бухгалтерской отчетности и др.); 2. сбор финансовой информации, обработка данных, проверка залогов. 3. анализ рисков, связанных с предоставлением кредитов. 4. информирование текущих и потенциальных клиентов о предоставляемых Банком услугах; 5. консультирование клиентов по вопросам оформления документов для получения кредита, а так же в процессе обслуживания кредита. 6. разработка и подписание кредитных договоров и договоров обеспечения, контроль целевого использования кредитов, а также оформление необходимых документов; подготовка документов для регистрации и снятия обременения на предметы залога в регистрационных органах 7. работа с проблемными (пролонгированными, просроченными) кредитами (принятие срочных мер по ликвидации просроченной задолженности с привлечением в случаях необходимости прочих служб Банка) с использованием соответствующих инструкций; разработка и согласование условий кредитных договоров и договоров обеспечения, банковских гарантий; Дополнительно: Секретарь Рабочей группы по проблемным (потенциально проблемным) кредитам субъектов малого и среднего бизнеса.
    • Февраль 2006 – май 2008
    • 2 года и 4 месяца

    Администратор, помощник управляющего

    ООО "АристократЪ", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Полный контроль за деятельностью ресторана.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, деловая принципиальность, стрессоустойчивость, целеустремленность. Легко обучаема. Наличие водительских прав: категория В Спорт: фитнесс, горные лыжи. Опыт работы с клиентами в банковской, бухгалтерской, ресторанной сфере (рестораны класса А) и др. сферах обслуживания. Опыт активных продаж. Обслуживание VIP-клиентов. Компьютерные навыки и знания: Office, Internet, R-keeper, 1C, Гарант, ИБС "Банкир", БИСквит, Lotus Notes, вся оргтехника. Опытный пользователь. Знание банковского законодательства, положений по кредитованию, АФХД, риски (283-П, 254-П и др.) Знание бухгалтерского и аналитического учета компаний, в т.ч углубленного. Проведение консолидированного анализа группы компаний (холдинги). Опыт работы с оценочными, страховыми компаниями, нотариальными конторами и гос. органами. Имеется опыт работы по привлечению и продажам (физ. и юр. лица) Работа с документами (все виды) Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, грамотность, деловая принципиальность, стрессоустойчивость, целеустремленность. Легко обучаема. Наличие водительских прав: категория В Компьютерные навыки: Компьютерные навыки и знания: Office, Internet, 1C, Гарант, ИБС "Банкир", Lotus Notes, вся оргтехника. Знание банковского законодательства, положений по кредитованию, АФХД, риски (283-П, 254-П и др.) Знание бухгалтерского и аналитического учета компаний, в т.ч углубленного. Проведение консолидированного анализа группы компаний (холдинги). Опыт работы по методике ЕБРР. Опыт работы по портфельному резервированию; Знание юридических аспектов кредитования. Опыт работы с оценочными, страховыми компаниями, нотариальными конторами и гос. органами. Знание большого количества видов кредитных продуктов (экспресс, стандарт, овердрафт, ВКЛ, НКЛ, гос. заказ, гос. контракт, гарантии и др.) Имеется опыт работы по привлечению клиентов: продажа пакетов услуг по РКО, зарплатным проектам, депозитам и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 17 июляПоследнее место работы (9 мес.)АссистентСентябрь 2024 – июнь 2025
Обновлено 5 декабря
no-avatar
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ДелопроизводительМай 2023 – сентябрь 2024
Обновлено 8 августаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Специалист по ломбардной деятельностиИюнь 2019 – август 2020
Обновлено 25 июля
Превью фото соискателя
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Финансовый менеджерАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 16 июняПоследнее место работы (6 мес.)Финансовый ДиректорДекабрь 2024 – июнь 2025
Обновлено 16 июня
no-avatar
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Руководитель отдела логистикиМарт 2024 – июнь 2024
Обновлено 9 июля
Превью фото соискателя
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Эксперт, аудиторский департаментЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 22 июня
no-avatar
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Главный БухгалтеромИюнь 2018 – апрель 2025
Обновлено 24 июня
no-avatar
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2020 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитФинансовый анализ и контрольМенеджер по кредитованию



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob