Москва
Резюме № 40466929
Обновлено 15 ноября 2019
no-avatar

Главный механик

Был больше месяца назад
По договорённости
64 года (родился 16 января 1961), cостоит в браке, есть дети
Балабановоготов к переезду: Москва, Наро-Фоминск  и ещё 3 города
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 42 года и 2 месяца

    • Июнь 2002 – работает сейчас
    • 23 года и 7 месяцев

    Главный механик

    ООО "Крона-АСВ", Балабаново
    Лесозаготовка

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание, ремонт, эксплуатация автотранспорта, строительной спец. техники, грузоподъемного оборудования, складской техники. Ведение документации, постановка снятие с учета в органах ГИБДД и Ростехнадзор, Гостехнадзор, взаимодействия со страховыми компаниями. Проведение тендеров для заключения договоров по закупке запчастей и проведения ремонтов автотранспорта. Закупка новой техники (в том числе лизинговые правоотношения). Руководство и проведение инструктажей водительского состава. Проведение собеседований при приёме на работу водителей. Проверка путевых листов, ведение учета и списание ГСМ и расходных запчастей. Контроль работы автотранспорта на маршруте.
    • Ноябрь 1983 – июнь 2002
    • 18 лет и 8 месяцев

    Главный механик

    Трест «Спцсетьстрой» МК-24

    Обязанности и достижения:

    Содержание автотранспортной техники с исправном состоянии, эксплуатация, ремонт АТТ и спецтехники, в т.ч/ грузоподъемных машин и механизмов, соблюдение норм ТБ, пожарной безопасности, правил госгортехнодзора и ГИБДД, эксплуатация и ремонт станочного парка. Контроль за работой и эксплуатацией автотракторной техники на линейных участках, численность которых доходила до 250 единиц. Обеспечение запчастями и ГСМ. Контроль за соблюдением ТО.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 6 сентября 2016Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Старший электроникСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 10 марта 2024Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Главный инженерЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2023
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 7 мес.)Заместитель директора по производствуМай 2002 – работает сейчас
Обновлено 25 февраля 2017Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Механик по выпуску косметической продукцииСентябрь 2007 – октябрь 2016
Обновлено 31 мая 2019Последнее место работы (23 года и 11 мес.)Слесарь-ремонтникЯнварь 2002 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеАвтосервисМеханик главный



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob