Москва
Резюме № 27500881
Обновлено 14 августа 2014
no-avatar

Главный механик

Был больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 03 апреля 1971)
Уфа
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Январь 2013 – апрель 2013
    • 4 месяца

    Главный механик

    ДорСтройМаш, Уфа

    Обязанности и достижения:

    Организация обслуживания и ремонта строительной техники (экскаваторы, погрузчики, автокраны), грузового транспорта и строительного оборудования отечественного и импортного производства.
    • Февраль 2012 – декабрь 2012
    • 11 месяцев

    Главный механик

    Уфимское ДРСУ, Уфа

    Обязанности и достижения:

    Организация работы транспортного цеха, инструктаж с водителями по БД и технике безопасности, организация работы по логистике, техническому обслуживанию и ремонту.
    • Ноябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий специалист коммерческого отдела

    Трест УфаГражданСтрой, Уфа

    Обязанности и достижения:

    Руководство и контроль за обеспечением бесперебойной работы предприятия, за эксплуатацией и содержанием оборудования, зданий;за усовершенствованием, подбором и обеспечением новым оборудованием. Выполнение функций представителя 3астройщика по вопросам строительного контроля. Продвижение компании, проведение переговоров, подготовка к заключению договоров подряда на монтажные работы.
    • Апрель 2004 – январь 2011
    • 6 лет и 10 месяцев

    Начальник автотранспортного участка

    УфаГражданСтрой, Уфа

    Обязанности и достижения:

    Контроль технического состояния транспортных средств, проведение инструктажа водителей перед выездом на линию. Учет движения и списания ГСМ, запасных частей. Составление ежедневного нарда выхода машин. Постановка автотранспорта на плановое ТО. Работа с поставщиками сервисных услуг.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность, честность, целеустремленность, организаторские способности.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 35 похожих резюме
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Главный механикМарт 2015 – ноябрь 2015
Обновлено 30 ноябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник управления логистики и планирования АТЦИюль 2015 – сентябрь 2016
Обновлено 26 сентябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Помощник начальника автослужбы дивизииНоябрь 2006 – август 2008
Обновлено 11 июня
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Старший механик обособленного предприятияДекабрь 2012 – август 2013
Обновлено 3 сентябряПоследнее место работы (7 мес.)Водитель транспортный отделМай 2025 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2024Последнее место работы (4 года)Начальник участка обслуживания МТО, Инженер-механик 1 категорииОктябрь 2013 – октябрь 2017
Обновлено 24 августа 2011Последнее место работы (8 мес.)Главеый механикИюль 2006 – март 2007
Обновлено 13 ноября 2010Последнее место работы (2 мес.)МеханикИюль 2010 – сентябрь 2010
Обновлено 16 августа 2010Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Главный механикФевраль 2002 – январь 2010
Обновлено 17 августа 2011Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник участкаДекабрь 2007 – май 2011
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиМеханик главный