Москва
Резюме № 35135262
Обновлено 19 апреля 2017
no-avatar

Главный инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Был больше месяца назад
По договорённости
67 лет (родился 12 апреля 1958), cостоит в браке, есть дети
Орскготов к переезду: Москва
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 9 месяцев

    • Ноябрь 2012 – февраль 2016
    • 3 года и 4 месяца

    Главный инженер по эксплуатации зданий и сооружений

    ООО"Поликлиника ЦК", Орск

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение жизнедеятельности поликлиники, полная занятость. Обслуживание, ремонт и эксплуатация инженерных сетей, ведение всей технической документации - тепловодоэлектрогазоснабженю, охране труда и технике безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности. Учет и контроль использования энергоресурсов, снабжение товарно- материальными ценностями. Текущий ремонт зданий и оборудования. Работа с контролирующими органами. Работа с обслуживающими и подрядными организациями.
    • Июнь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный инженер

    ООО"Промочистка", Орск

    Обязанности и достижения:

    Техническая подготовка производства. Подготовка пректно-сметной, договорной документации. Контроль за использованием энергоресурсов, ТМЦ, Контроль за соблюдением технологической дисциплины, правил и норм ОТ и ТБ, требований СанПиН И ПБ, ПТЭЭП.
    • Июнь 2007 – май 2011
    • 4 года

    Заместитель главного врача по АХЧ

    ГУЗ ОПБ №3, Орск

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение жизнедеятельности и безаварийной работы больничного комплекса.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Порядочность, ответственность исполнительность Обеспечение жизнедеятельности предприятия (тепловодоэлектрогазоснабжение, проведение плановых общестроительных работ, ремонт оборудования, сметно-договорная документация, снабжение, транспорт).. Аттестован по промбезопасности, ОТ и ТБ, пожарной безопасности, газораспределению и газопотреблению, эксплуатации теплосетей, 4группа электробезопасности, знание " Гранд " сметы. Уверенный пользователь ПК. (OpenOffic, интернет)

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 29 августа 2014
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьУправление недвижимостьюИнженер по эксплуатации зданий