Москва
Резюме № 6443887
Обновлено 1 сентября 2021
no-avatar

Главный инженер-энергетик

Был больше месяца назад
По договорённости
66 лет (родился 10 апреля 1959), cостоит в браке, есть дети
Елец
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 48 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2019 – работает сейчас
    • 6 лет и 2 месяца

    Инженер по эксплуатации

    Пятёрочка, Елец
    • Март 2015 – июнь 2019
    • 4 года и 4 месяца

    Главный инженер

    ООО Черкизово-кормопроизводство, Елец

    Обязанности и достижения:

    Эксплуатация оборудования, АСУП автоматизрованного элеватора. Управление инженерно-хозяйственной службы. Обеспечение бесперебойной эксплуатации инженерных систем и оборудования. Своевременное и рациональное решение всех технических и хозяйственных вопросов. Проверка и согласование смет и бюджетов, оценка целесообразности затрат, обеспечение целевого и рационального использования ресурсов. ППР инженерных систем и оборудования. Разработка и контроль исполнения краткосрочных и долгосрочных планов текущего и капитального ремонта, а также подготовки к сезонной эксплуатации зданий, помещений, инженерных систем и оборудования. Подбор подрядных и обслуживающих организаций, обеспечение своевременного заключения договоров на выгодных для Компании условиях, контроль надлежащего исполнения договорных обязательств и выполненных работ. Управление процессами коммунального обеспечения всех объектов (электроснабжение, водоснабжение и отведение, теплоснабжение). Взаимодействие с надзорными органами. Организация обучения и аттестации технических специалистов в соответствии с требованиями Российского Законодательства. Обеспечение соблюдения норм охраны труда, техники безопасности, пожарной и электробезопасности сотрудниками подчиненных служб.
    • Июль 2014 – ноябрь 2014
    • 5 месяцев

    Главный инженер-энергетик 5 группы допуска

    ООО ВП ПК Принт, Москва

    Обязанности и достижения:

    - Организация технической эксплуатации инженерных систем (вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, электроснабжение, отопление, система пожаротушения) - Контроль работы и ремонт производственного типографского оборудования (ППР) - Охрана труда - Организация и контроль работ по эксплуатации здания - Электромонтаж производственных и служебных помещений. - Координация работы сантехников, электриков, механиков. - Учет, анализ и контроль расхода эпектроэнергии, воды, тепло. Разработка плана энергосбережения. - Непосредственное участие с энергосбытовыми компаниями, энергонадзором, проектными и подрядными организациями.
    • Август 2013 – июнь 2014
    • 11 месяцев

    Главный инженер энергетик 5гр. доп

    ОАО "Мытищинский торговый центр", Москва

    Обязанности и достижения:

    5 гр. эл. без. - Руководство службой главного инженера. - Обеспечение энергоресурсами торговые точки, строительных площадей, административных зданий, гостиничные комплексы. - Умение читать и разрабатывать эл. схемы. - Планирование, ремонт и обслуживание (ППР) энергетических средств ЦТП, ИТП, ТП, ЦРП, ГРЩ, ВРУ 0,4-10кВ, вентиляционное оборудование, лифты, грузовые электроподъёмники, холодильные оборудования и чиллеры/фанкойлы. - Контроль за системой пожарутушения. - Электромонтаж производственных и служебных помещений. - Постоянная работа с инженерными программами как КОМПАС, AUTOCAD и офисные. - Управление персоналом. - Учет, анализ и контроль расхода эпектроэнергии, воды, тепло. - Непосредственное участие с энергосбытовыми компаниями, энергонадзором, проектными и подрядными организациями.
    • Март 2013 – август 2013
    • 6 месяцев

    Заместитель главного иженера 5гр. доп

    ОАО "Авиационное оборудование" г.Москва, Москва

    Обязанности и достижения:

    Эксплуатация и ремонт систем энергоснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, воздух снабжения, разработка эксплуатационной документации. Планирование предупредительно ремонтных работ. Оформление и ведение прочей документации связанной с учетом и распределением электроэнергии на предприятии. Работа по управлению тех. персоналом.
    • Июнь 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный инженер энергетик 5гр. доп

    ООО "ЭКСПОСЕРВИС" ТРК "Принц Плаза"

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение и обслуживание энергосистем торгового комплекса (более 200т. кв. м.), ТП, ЦРП, ГРЩ, ВРУ, ЦТП, управление персоналом 30 чел. Взаимодействие со сбытовыми компаниями электроэнергия, тепло, вода. 5гр. доп.
    • Март 2001 – июнь 2011
    • 10 лет и 4 месяца

    Заместитель главного энергетика 5гр. доп

    ОАО ГИДРОПРИВОД, Елец

    Обязанности и достижения:

    Организация эксплуатации и ремонта систем энергоснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, воздух снабжения. Особое внимание приходится уделять обслуживанию станочного парка производства и литейному оборудованию. Разработке, внедрения и поддержания в рабочем состоянии системы менеджмента качества, разработке эксплуатационной документации. Планирование предупредительно ремонтных работ. Оформление и ведение прочей документации связанной с учетом и распределением электроэнергии на предприятии. Большой опыт работы по управлению персоналом.
    • Июль 1976 – июль 2000
    • 24 года и 1 месяц

    Технический специалист радиэлектронного вооружения ПВО

    ВС РФ

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительность, ответственность, инициативность, умение работать с людьми, постоянное повышение профессионального уровня. Знание промышленного оборудования на уровне разработчика. Освоение новых технологий. Свободно владею компьютером. Постоянно работаю с такими программами как KOMПAC, AUTOCAD. Хорошо знаю операционные системы WINDOWS. Разбираюсь в организации локальных вычислительных сетей. Уверенно использую в своей работе преимущества ИНТЕРНЕТ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 24 сентябряПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Главный энергетикОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2016Последнее место работы Главный энергетикЯнварь 2010 – январь 2010
Обновлено 20 апреля 2015Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Главный энергетикАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2015Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Главный инженерИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 апреля 2018Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Начальник цеха энергообеспечения, заместитель главного энергетикаФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 июля 2017Последнее место работы (25 лет и 5 мес.)Сменный мастер участкаИюль 2000 – работает сейчас
Обновлено 24 июня 2015Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Инженер-электрикСентябрь 2013 – март 2015
Обновлено 16 января 2018Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Главный энергетикФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2021Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Главный инженерФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2024Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Ведущий инженер КИП и АФевраль 2019 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоПромышленное оборудованиеГлавный инженер

Смотрите также резюме