Обязанности и достижения:
► Управление персоналом (свыше 200 человек).
► Организация и руководство производственной деятельностью компании.
► Введение в эксплуатацию и обслуживание современных систем электро, тепло и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, лифтового оборудования.
► Контроль строительства и организация ввода в эксплуатацию новых офисных помещений, эксплуатация СКД и систем видеонаблюдения («Коммунальные технологии» офис в Речном порту).
► Согласование технических условий на проектирование, проектов, внесение изменений, работа с проектными организациями (Инженерный центр, Гражданпроект и др.).
► Организация и проведение монтажных работ и своевременного ремонта энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, газом, водой и другими видами энергии.
- кап. ремонт со вскрытием колокола блочного трансформатора ТГ-3 ТЭЦ-2
- кап. ремонт с перекаткой и с вскрытием колокола блочного трансформатора ТЭЦ-3
- замена транзитного трансформатора ТЭЦ-3
- устранение аварий на ОРУ-500 кВ ГЭС
- кап. ремонт трансформаторов 110 кВ сетевых компаний
- прокладка силовых кабелей на Федеральный ортопедический центр, насосную №3 г. Новочебоксарск и т.д.
- монтаж системы частотного регулирования насосов подкачивающей станции №3 в г. Новочебоксарске
► Организация эксплуатации производственных и офисных зданий, монтаж, ремонт и обслуживание оборудования и инженерных сетей (административно-хозяйственная территория ТЭЦ-2 - 4000 кв.м, более 30 арендаторов)
► Техническое руководство тендерной комиссией при подготовке и проведении конкурсов, тендеров по выбору поставщиков основного оборудования и привлечения сторонних заказчиков и подрядчиков.
► Контроль за разработкой, формированием проектно-сметной, конструкторской и технической документацией в части соответствия ее действующему законодательству, нормативными документами и целям проекта.
► Организация подготовки, обучения, сертификация, проверки знаний и квалификации технического персонала, занятого подготовкой, сопровождением и реализацией проектов, в том числе на площадках строящихся объектов (председатель аттестационной комиссии компании).
► Взаимодействие с органами Гостехнадзора.
► Ведение нормативно-технической документации по лицензированным видам деятельности.
► Регулярное прохождение курсов повышения квалификации, сдача квалификационных экзаменов. Планирование и обеспечение контроля знаний персонала (председатель аттестационной комиссии компании).