Москва
Резюме № 23717985
Обновлено 24 марта 2020
no-avatar

Главный инженер

Был больше месяца назад
40 000 ₽
53 года (родился 28 июля 1972), cостоит в браке, есть дети
Липецкготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2011 – ноябрь 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Главный инженер

    ООО СХПК "Агро-Гард" Тележенка, Липецк

    Обязанности и достижения:

    Работа в направлениях:растениеводство, животноводство, производство молока и мяса, организация технологического процесса, обслуживания всех ремонтов автотракторного парка с/х предприятия, составление ежемесячного и годового бизнес плана, закупка запасных частей для машинотракторного парка и оборудования ГСМ, контроль ремонта с/х парка, составление графиков работ, подача заявок на запчасти для техники и оборудования, техникоэкологическое обоснование, приобретение техники, анализ выработки имеющего парка машин, работа с сервисными представителями служб отечественной и импортной техники, расчет и распределение автотранспортного парка машин на предприятии, анализ выполненных работ, управление ресурсами предприятия, мониторинг и оценка по предприятию по выполняемым работам, численность подчиненных 263 человека.
    • Февраль 2008 – сентябрь 2011
    • 3 года и 8 месяцев

    Механик участка ЦПП

    ОАО НЛМК, Липецк

    Обязанности и достижения:

    Черная металлургия, выпуск листового проката, арматуры и полимеров, контроль за эксплуатацией оборудования цеха, переведен приказом на должность мастера цеха по комбинату по охране труда и промышленной безопасности, инструкции по эксплуатации оборудования, контроль за работниками цеха по соблюдению мер техники безопасности, выявление нарушений, взаимодействие с контролирующими подразделениями с УОТ и ПБ ОАО НЛМК, РГТИ, Ростехнадзор, составление отчетности по проведению мер по охране труда и промышленной безопасности с работниками участков всего цеха, проведение инструктажей, проведение аттестации работников цеха и рабочих мест, принятие экзаменов по охране труда и промышленной безопасности у работников цеха, численность подчиненных 185 человек.
    • Май 1995 – январь 2008
    • 12 лет и 9 месяцев

    Механик автотранспортного участка

    ОАО ЛипецкЭнерго, Липецк

    Обязанности и достижения:

    Своевременная подача автотранспорта заказчику, ведение технической документации, контроль за состоянием автотранспорта и оборудованием, работа с сервисными организациями, работа в направлении энергетика контроль за энергосбытовой системой, работа с контролирующими организациями: ГИБДД, Росдорнадзор, Ростехнадзор, РГТИ, Военкомат;численность подчиненных 94 человека.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

О себе:благодаря ярко выраженным лидерским качествам, мне всегда удавалось внедрить новые технологии, легко находить единомышленников среди руководства, без вредных привычек. Увлечение:активный отдых (охота, рыбалка), спорт (бокс). - Разработал стратегию развития сельхозпредприятия; - С нуля поставил работу по сбережению ГСМ и электроэнергии по с/х предприятию; - Усовершенствовал и автоматизировал ремонтную базу с/х предприятия; - Успешно руковожу коллективом, более 100 человек; - Опыт построения эффективной работы; - Имею знания и практический навык в снижении уровня затрат; - Отлично умею работать в режиме многозадачности; - Обладаю высокой работоспособностью и деловой этикой.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 56 похожих резюме
Обновлено 18 июляПоследнее место работы (15 лет и 5 мес.)Учитель математикиИюль 2010 – работает сейчас
Обновлено 27 августаПоследнее место работы (1 год)Начальник лаборатории, ведущий инженерМай 2024 – май 2025
Обновлено 16 октября 2009Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Главный механикАвгуст 2004 – май 2009
Обновлено 16 апреля 2012Последнее место работы (15 лет и 10 мес.)Инженер-конструкторФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2018Последнее место работы (12 лет и 4 мес.)Начальник электротехнической лабораторииИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 апреля 2017Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)Главный механикСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2014Последнее место работы (12 лет и 4 мес.)Главный специалист отдела промышленной безопасности и охраны трудаИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 июля 2013Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Начальник производстваОктябрь 2008 – ноябрь 2012
Обновлено 29 октября 2018Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Менеджер проектаАвгуст 2015 – июнь 2018
Обновлено 22 ноября 2021Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Инженер механик ДЛТИюль 2015 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеСельское хозяйствоРастениеводствоГлавный инженер