Москва
Резюме № 7879803
Обновлено 28 октября 2018
no-avatar

Главный бухгалтер

Была больше месяца назад
По договорённости
53 года (родилась 02 октября 1972), не состоит в браке, есть дети
Железнодорожныйготова к переезду: Санкт-Петербург
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 3 месяца

    Бухгалтер-эксперт

    Компания, оказывающая услуги бухгалтерского учета, Москва

    Обязанности и достижения:

    Полное ведение бухгалтерского учета нескольких организаций разных направлений деятельности от ввода первичных документов до сдачи отчетности в ИФНС и фонды.
    • Январь 2008 – сентябрь 2011
    • 3 года и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    Компания по оптовой продаже компьютер. комплектующих, Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме по ОСНО. Формирование, обработка и систематизация первичной бухгалтерской документации.. Расчет налогов, составление отчетности в ИФНС и фонды. Контроль и обеспечение правильности и своевременности уплаты налогов и сборов. Расчет заработной платы сотрудников. Кадровое делопроизводство.
    • Сентябрь 2006 – январь 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    Компания по оптовой продаже продуктов питания, Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме по ОСНО. Формирование, обработка и систематизация первичной бухгалтерской документации.. Расчет налогов, составление отчетности в ИФНС и фонды. Контроль и обеспечение правильности и своевременности уплаты налогов и сборов. Расчет заработной платы сотрудников. Кадровое делопроизводство.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание всех участков бухгалтерии, 1С, знание учета в торговле, услугах. Опыт прохождения камеральных проверок. Работа с большими объемами информации, внимательность, аккуратность, порядочность, умение работать в команде и на благо предприятия, отсутствие вредных привычек, стрессоустойчивость, надежность, активная жизненная позиция. Опытный пользователь ПК Компьютерные навыки: Опытный пользователь ПК: 1С, Тензор, Таском; Банк-Клиент; Консультант Плюс, Word, Excel, Интернет и др.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 171 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)БухгалтерАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (10 лет)Главный бухгалтерДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2009 – ноябрь 2009
Обновлено 22 октябряПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 20 августаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 октября
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 сентябряПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)БухгалтерМай 2018 – август 2022
Обновлено 18 января 2010Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Гл. бухгалтерИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2016Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 1 апреля 2010Последнее место работы (1 год и 6 мес.)БухгалтерЯнварь 2008 – июль 2009
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетГлавный бухгалтер


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob