Москва
Резюме № 6912314
Обновлено 16 декабря 2011
no-avatar

Главный бухгалтер / Аудитор

Была больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родилась 30 июня 1967), не состоит в браке, есть дети
Минеральные Водыготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 11 месяцев

    • Февраль 2004 – работает сейчас
    • 21 год и 11 месяцев

    Аудитор

    АОЗТ "ТОТ-Аудит", Пятигорск

    Обязанности и достижения:

    Принимала участие в аудиторских проверках бухгалтерской (финансовой) отчетности хозяйствующих субъектов. Проводила проверки самостоятельно ОАО Новопавловское "Сортсемовощ", ОАО Георгиевское "Сортсемовощ"
    • Декабрь 2005 – декабрь 2010
    • 5 лет и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    КМВИС (филиал) ГОУ ВПО "ЮРГУЭС", Пятигорск

    Обязанности и достижения:

    Принимала участие в работе по разработке и последующему уточнению программы перспективного развития института, а также по определению его учетной политики, обеспечения его финансовой устойчивости. Руководила бухгалтерией, обеспечивала организацию работы и эфективное взаимодействие всех структурных подразделений и бухгалтерской службы. В обязанности входило организация учета и отчетности в институте и его подразделениях. Обеспечение формирования и своевременного представления полной и достоверной отчетности о деятельности института вышестоящему учреждению, составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности. Организация учета имущества, обязательств и хозяйственных операций. Осуществляла контроль за соблюдением норм законодательства в процессе организации бухгалтерского учета, за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда оплаты труда, установлением должностных окладов работникам института, проведением инвентаризаций, а также за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности института. Учавствовала в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности института по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, устранения потерь и непроизводительных затрат.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, быстро вливаюсь в новый коллектив, высокая работоспособность, люблю свою профессию, не считаюсь с личным временем. Взрослые дети. Активный отдых Имею квалификационный аттестат аудитора в области общего аудита, член СРО Аудиторская палата России. Имею ученую степень: кандидат экономических наук. Компьютерные навыки: Работаю в программе: 1С предприятие версия 1C 7,7;;8; 1С 7,7 предприятие для бюджетных учреждений. Уверенно пользуюсь ПК, опыт прохождения камеральных налоговых проверок, отправка отчетности в электорнном виде.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 117 похожих резюме
Обновлено 1 декабря
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2023 – февраль 2025
Обновлено 29 сентябряПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2012 – сентябрь 2016
Обновлено 30 июняПоследнее место работы (14 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 28 июля
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Главный бухгалтерЯнварь 2009 – январь 2013
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2007Последнее место работы (19 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2006 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2013Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Главный бухгалтерМай 2011 – март 2013
Обновлено 4 сентября 2008Последнее место работы (21 год и 4 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2004 – работает сейчас
Обновлено 3 мая 2009Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Заместитель главного бухгалтераОктябрь 2006 – май 2009
Обновлено 21 сентября 2009Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Заместитель главного бухгалтераОктябрь 2006 – май 2009
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитАудит, ревизия, инспектированиеГлавный бухгалтер


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob