Дополнительные сведения:
Достижения:
● Вывел из кризиса компанию, работающую на рынке B2C, увеличил выручку на 50%, снизил себестоимость на 30%.
● Провёл присоединение дочерней компании к материнской, провёл ребрендинг объединенной компании.
● Разработал стратегию развития компании, согласовал с управляющей компанией, организовал её реализацию.
● Выстроил эффективную команду, оптимизировал процессы компании.
● Организовал дополнительное направление подготовки молодых специалистов в области телекоммуникаций в рамках проекта Академия АйТи.
Приверженец концепции lifelong learning. Ежегодно прослушиваю различные курсы и прохожу тренинги с целью постоянного развития. Все дипломы и сертификаты в наличии.
Личные качества:
Высокая коммуникабельность, ответственность, стратегическое видение, эмоциональный интеллект, умение принимать решения, критическое мышление, проактивность.
Дополнительная информация:
Иностранные языки: английский язык – базовый уровень (А1).
Знание ПК: уверенный пользователь.
Имею награды Министерства цифрового развития и связи Российской Федерации, Губернатора Иркутской области, Министерства цифрового развития и связи Иркутской области.
Веду здоровый образ жизни, постоянно занимаюсь спортом.