Москва
Резюме № 55045477
Обновлено 22 июня 2024
no-avatar

Full Stack разработчик

Был больше месяца назад
По договорённости
не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 5 месяцев

    • Февраль 2024 – май 2024
    • 4 месяца

    Team Lead, Full Stack разработчик (Python/JS)

    Vager - Esports, Betting & Gambling website
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

    Обязанности и достижения:

    Vager-площадка для соревновательных онлайн игр. Что делал: - Проектирование, разработка backend части продукта на Django и frontend части на ReactJS. - Проектирование реляционной базы данных PotsgreSQL. - Написание ТЗ для проекта. - Интеграция сторонних сервисов (API) для аутентификации - Подключение платежных систем для пополнения кошелька и конвертация валюты в игровую. - Написание задач в Jira. - Code-review для младших разработчиков (как frontend, так и backend). - Управление командой, составление спринтов. - Настройка и централизация логирования с помощью Elasticsearch, Logstash, Filebeat и Kibana. - Написание Docker-файлов и Docker Compose. - Настройка Nginx и gUnicorn воркеров. - Деплой на VPS/VDS сервера с Linux-based системами (Debian). - Настройка GitLab CI/CD пайплайнов. - Тестирование и оптимизация работы сервиса (оптимизация запросов в базу данных, имплементация кэширования, репликация базы данных). - Составление документации для API, интеграция swagger для удобства разработки frontend части. - Интеграция frontend с backend, использование стейт-менеджера Redux Toolkit и RTK Query. - Написание инкапсулированных и реюзабельных компонентов в React. - Работа с GitLab - Стек разработки: ReactJS + Django + Django Rest Framework + Nginx + Docker + gUnicorn + ELK + Redis + PostgreSQL + Debian Кейсы: - Провел оптимизацию кода и базы данных сэкономив около 50% на серверных затратах для компании
    • Март 2023 – декабрь 2023
    • 10 месяцев

    FastAPI, Python разработчикк

    Missout - Technology, PC Building & System Optimizations
    Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц. сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Интернет-магазин

    Обязанности и достижения:

    Онлайн сервис по предоставлению услуг ремонта, оптимизаций и сборок ПК. Что делал: - Разработка backend части, верстка frontend'a. - Написание RestAPI архитектуры. - Разработка микро-сервисов для аутентификации, уведомлений и оплаты. - Интеграция и разработка Discord-бота для обработки тикетов технической поддержки. - Написание Docker-файлов и Docker Compose. - Работа с GitHub. - Использование Jira для выполнения задач. - Верстка лендинга и личного кабинета пользователя. - Интеграция реферальной системы. - Конфигурирование Nginx для предоставление static и media файлов. - Помощь в корректировании и написании ТЗ. - Имплементирование кэширования с помощью Redis. - Работа с реляционной базой PostgreSQL и не-реляционной MongoDB. - Интеграция брокера сообщений RabbitMQ для коммуникации микро-сервисов. - Конфигурирование асинхронного Alembic для миграций. - Работа с SQLAlchemy. Кейсы: - Успешная интеграция и оптимизация Discord-бота для обработки тысяч support-тикетов. - Успешная интеграция реферальной системы, что принесло дополнительный доход компании.
    • Декабрь 2022 – март 2023
    • 4 месяца

    ReactJS, Javascript разработчик

    Car Parts - Ecommerce & Online Retail
    Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг, Интернет-магазин, Автозапчасти, шины (розничная торговля)

    Обязанности и достижения:

    Зарубежный онлайн ретейлер предоставляющий сервис по продаже автомобильных запчастей. Что делал: - Разработка frontend части проекта с помощью ReactJS. - Применение разговорного английского для эффективной коммуникации с командой. - Использование Typescript для типизации кода. - Написание инкапсулированных / абстрактных кастомных компонентов. - Написание, верстка внутренней CRM системы с помощью Ant-Design (antd). - Интеграция backend во frontend часть, использование стейт-менеджеров (Redux). - Верстка онлайн-дэшборда с использованием модуля chartjs. Кейсы: - Интеграция CRM системы увеличила эффективность работы операторов, что позволило компании сэкономить на сотрудниках.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Full Stack Developer Languages: Python, Javascript, Typescript Frontend Frameworks: ReactJS, Redux Tool Kit Backend Frameworks: FastAPI, Django, Django Rest Framework Databases: PostgreSQL, MongoDB, Redis Experiences with Nginx, Docker, Celery, RabbitMQ, gUnicorn

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 82 похожих резюме
Обновлено 4 ноября
no-avatar
Full stack.NET developerз/п не указана
Обновлено 11 ноября
no-avatar
Full stack.NET developerз/п не указана
Обновлено 11 ноября
no-avatar
Full stack.NET developerз/п не указана
Обновлено 9 ноября
Обновлено 5 ноября
no-avatar
Full stack.NET developerз/п не указана
Обновлено 30 октября
Обновлено 15 октября
no-avatar
Full stack.NET developerз/п не указана
Обновлено 30 июля
no-avatar
Full stack.NET developerз/п не указана
Обновлено 1 июня
no-avatar
Full stack.NET developerз/п не указана
Обновлено 9 июня
no-avatar
Full stack.NET developerз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомРазработка, программированиеПрограммист-разработчик

Смотрите также резюме