Москва
Резюме № 42914274
Обновлено 5 сентября 2018
no-avatar

Frontend-разработчик

Был больше месяца назад
70 000 ₽
36 лет (родился 27 июня 1989), cостоит в браке, детей нет
Москваготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 1 месяц

    Системный администратор / фронтенд-разработчик

    Ооо Ленинград медиа, Москва
    Спортивный маркетинг, рекламная поддержка букмекерских контор.

    Обязанности и достижения:

    Совмещал должность системного администратора и фронтенд разработчика. Выполнял различные повседневные задания, вёрстка, баннеры, попапы, слайдеры. Развернул 1 глобальный проект на Nuxt.js. Стек технологий - GitLab + redmine, HTML, SCSS, webpack, ES6, Vue.js, Nuxt.js, Axios, Lodash. Подтянул знания по es6, git, lodash, axios. Изучил Vue, Nuxt, webpack. Зарядился безумным интересом к фронтенду и веб- разработке в общем.
    • Июль 2012 – декабрь 2017
    • 5 лет и 6 месяцев

    Старший специалист тех поддержки

    Зао Россервис, Москва
    Информационное обеспечение компаний.

    Обязанности и достижения:

    Ремонт компьютеров и оргтехники на выезде. Контроль и учет запасных частей для необходимого ремонта. Установка и настройка системного программного обеспечения. Проведение мероприятий, гарантирующих антивирусную защиту локальной сети, серверов и рабочих станций (KAV, DR.WEB). Организация своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, технического контроля за его состоянием и содержанием; Работал с государственными контрактами по It-аутсорсингу с такими учреждениями как ИФНС города Москвы и Министерства Обороны РФ. Работа с региональными сервисными центрами в плане сервисной поддержки, подтверждения статусов гарантийности ремонтов, написание запросов в специализированную сервисную службу производителей по поводу обнаруженных неисправностей на основании данных, полученных от сервисных центров, взаимодействие с "Горячей линией" производителя в плане решения возникших конфликтных ситуаций. Консультирование по техническим вопросам клиентов/менеджеров, участие в решении трудных технических ситуаций, в том числе и на объектах заказчика. Контроль и отчетность за группу инженеров из 5 человек. Более чем за 5 лет работы в этой компании достижений накопилось много, но все они не относятся к веб разработке.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

С 17 лет работал системным администратором. В январе 2018 по необходимости компании был переквалифицирован во фронтенд разработчика (т.к. было желание и небольшой опыт верстки на фрилансе и излучения других языков, таких как (java, python)). За 3 месяца приобрел навыки работы с bootstrap, materialize, cscc, grid, flexbox, gulp. В последствии начал изучать js на сайте learn.javascript.ru + прошел интенсивный курс от Ильи Кантора. Начал изучать vuejs. После чего на меня повесили проект на nuxtjs. В процессе работы с ним столкнулся с vuex, lodash, luxon, axios, graphQl git. На данный момент очень большой интерес к развитию в сфере фронтенд разработки. Мой профиль на гитхабе https://github.com/tafler Html css es6 vue webpack gulp

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 декабря
no-avatar
Frontend разработчикз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)РазработчикНоябрь 2022 – сентябрь 2025
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Frontend-разработчикФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря
no-avatar
Frontend-разработчикз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)React разработчикАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (1 год)Frontend разработчикИюль 2023 – июль 2024
Обновлено 19 декабря
no-avatar
Frontend разработчикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Frontend разработчикИюль 2020 – май 2025
Обновлено 16 декабря
no-avatar
Frontend developerз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Frontend Team LeadИюль 2025 – декабрь 2025
Обновлено вчера
no-avatar
Frontend разработчикз/п не указана
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 мес.)HTML-верстальщикФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 10 декабряПоследнее место работы (1 год)Инженер-программистФевраль 2024 – март 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Техническая поддержкаДекабрь 2023 – февраль 2024
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомWeb-версткаРазработчик



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob