Москва
Резюме № 3656479
Обновлено 1 марта 2017
no-avatar

Фотограф дизайнер

Был больше месяца назад
50 000 ₽
55 лет (родился 06 мая 1970), cостоит в браке, есть дети
Москва
Аэропорт
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 2 месяца

    • Август 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 4 месяца

    Специалист отдела PR

    Евроазиатский еврейский конресс, Москва

    Обязанности и достижения:

    Фотосъемка на мероприятиях, проводимых организацией. Ведение фотоархива. Контент-менеджмент сайта и аккаунтов с соцсетях. Дизайн и верстка представительской полиграфической продукции, размещение заказов в типографиях, контроль исполнения. Администрирование локальной сети организации и управление внутренней АТС.
    • Май 2005 – декабрь 2008
    • 3 года и 8 месяцев

    Дизайнер-верстальщик

    Российский Еврейский Конгресс, Москва

    Обязанности и достижения:

    Дизайн и верстка еженедельной газеты «Еврейские новости» формата А3, цветностью сначала 1+1, а потом — 4+4, разработка и поддержка сайта газеты. Газета создана "с нуля" при моем непосредственном участии. Дизайн и верстка листовок, буклетов корпоративной тематики, годовых отчетов организации. Изготовление корпоративных календарей, фотосъемка для календарей и во время мероприятий, проводимых организацией, а так же по заданию газеты. Размещение заказов в типографиях, контроль печати, взаимодействие с типографиями. Использовалось программное обеспечение Adobe (InDesign, Illustrator, Photoshop). Платформа PC
    • Февраль 1998 – март 2004
    • 6 лет и 2 месяца

    Дизайнер-верстальщик

    Международная ервейская газета, Москва

    Обязанности и достижения:

    Дизайн и верстка еженедельной газеты формата А2, цветностью 2+1, взаимодействие с типографией, контроль пленок. Дизайн и верстка листовок, буклетов Верстка цветного ежемесячного журнала "Нептун XXI век" (подработка без оформления в штат) тематика журнала — дайвинг. Верстка в QuarkXpress на платформе Mac. Дизайн и верстка книг для издательства «ДААТ/Знание» так же в качестве подработки.

Образование

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)ФотографМарт 2008 – январь 2020
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Оператор 1СМай 2019 – январь 2021
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Кассир консультантФевраль 2021 – октябрь 2021
Обновлено 4 ноября
no-avatar
Дизайнер-фотографз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Дизайнер-фотографАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Фотограф, модель, дизайнер, видеограф, флорист, контролерМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (2 года)Предметный фотограф (ретушер)Февраль 2023 – март 2025
Обновлено 28 октября
Обновлено 6 октябряПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)ФотографМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 1 октября
no-avatar
Дизайнер, фотографз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 8 мес.)Дизайнер наружной рекламыАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 16 июляПоследнее место работы (19 лет и 11 мес.)Фрилансер-фотографЯнварь 2006 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеДизайнВерстка и полиграфияДизайнер