К вашему вниманию представлено моё резюме.
zarisovki.chat.ru/Gr.swf
Посмотрев его, вы сложите обо мне своё мнение. Здесь вы сможете увидеть мои работы, стиль выполнения и его качество.
В мире Интернета много специалистов в этой области и я один из них. Вам же нужен специалист с наилучшим соотношением "Цена-Качество", я надеюсь на то, что подойду вам.
У меня есть свежие идеи, которые наверняка смогут помочь развитию вашего бизнеса. Я ответственно подхожу к заказу, выполняю работу до того момента, пока заказчик не скажет: "Это то, что мне нужно". Уважение к клиенту стоит на первом месте.
Владею разными графическими программами но отдаю предпочтение Macromedia Flash MX.
Журналистика, активный отдых, бильярд, фотосъёмка. Занимался в самых различных кружках Дворца пионеров, принимал активное участие в творческой жизни школы, занимался программированием (базовые навыки).
Проявил и хорошо зарекомендовал себя в сфере дизайна
Компьютерные навыки:
Высокий пользовательский уровень владения компьютером. Опыт работы со следующими программными продуктами: "Macromedia Flash (Flash-анимация. Создание короткометражных мультов, открыток, банеров, интерфейсов для игр, презентаций, автозагрузок с использованием Macromedia Flash, полиграфический дизайн.) Macromedia HomeSite 5 Macromedia Dream Weaver FlashSaver 4.0 SWFKit Pro 2 Ulead COOL 3D 3.0 Flash Optimizer TopStyle 2 3ds max 5 Adobe Photoshop Corel Draw Sound Forge 7.0 VirtualDub-1_4_9 MS Office Total Commander Page Maker Операционные системы Windows 98/Ме/2000/ХР DOS
Иностранные языки
Английский язык — базовый
Украинский язык — базовый
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям