Москва
Резюме № 50453
Обновлено 14 августа 2002
no-avatar

Финансовый менеджер, экономист, аналитик

Была больше месяца назад
10 500 ₽
44 года (родилась 09 декабря 1980), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 5 месяцев

    • Июль 2002 – январь 2002
    • -5 месяцев

    Старший бухгалтер

    СБ РФ, Обнинск

    Обязанности и достижения:

    – ведение ежедневного баланса по филиалам отделения и обменным пунктам
    • Февраль 2001 – апрель 2002
    • 1 год и 3 месяца

    Кредитный инспектор

    СБ РФ, Обнинск

    Обязанности и достижения:

    - проводила финансовый анализ предприятий - оформляла документы для формирования кредитного дела. В рамках дипломного проектирования разработала и рекомендовала для внедрения качественно новую более эффективную методику оценки кредитоспособности заемщиков коммерческих банков.
    • Май 2001 – июль 2001
    • 3 месяца

    Менеджер отдела учета имущества

    ООСПАО, Обнинск

    Обязанности и достижения:

    - формировала корпоративную информационную систему основных фондов; - осуществляла контроль выполнения обязательств по договорам текущей аренды, аренды с правом выкупа; - формировала и корректировала забалансовые счета (аренда имущества, находящегося в дочерних и зависимых обществах).
    • Июнь 1998 – май 2001
    • 3 года

    Помощник старшего бухгалтера

    СБ РФ (Обнинское отделение), Обнинск

    Обязанности и достижения:

    - осуществляла ведение ежедневного баланса; - работала с валютными документами, кассовыми ордерами, приходно-расходными ордерами, бухгалтерскими дневниками и т. д.
    • Ноябрь 2001 – январь 2001
    • -9 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Стройэко", Обнинск

    Обязанности и достижения:

    - вела учет основных средств, товарно – материальных ценностей - вела учет расчетов с поставщиками и заказчиками - провела анализ хозяйственной деятельности предприятия, разработала дальнейшую стратегию бизнес-развития.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

За любое дело берюсь с энтузиазмом, стараюсь комплексно подойти к решению проблем, предусматривая все возможные исходы. В свободное от учебы время проявляю интерес к прогрессивной работе с ресурсами глобальной мировой сети Internet, а также профессионо занимаюсь спортом 2002 г.: Лауреат III Международной молодежной конференции “Политика и бизнес в меняющемся мире” 2002 г.: Лауреат международного конкурса Students in free enterprise (SIFE) 2001 г.: Лауреат конкурса “Программа развития г. Обнинска как наукограда Российской Федерации на 2000-2004 гг." Компьютерные навыки: MS Windows 98/2000/ME, MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Access, MS Outlook, Электронная почта, Навигирование в Интернет, навыки работы на уровне уверенного пользователя с программными продуктами MS Windows, с бухгалтерской программой “1С бухгалтерия”, “Project Expert”, банковская программа RS-банк

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 126 похожих резюме
Обновлено 28 августа
no-avatar
Кредитный аналитикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Ведущий специалист по кредитованию малого и среднего бизнесаФевраль 2006 – сентябрь 2007
Обновлено 22 сентября
Обновлено 29 июня
Обновлено 17 сентября
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Бизнес-аналитикОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 12 апреля 2002Последнее место работы (2 года)БухгалтерАпрель 2000 – апрель 2002
Обновлено 29 июля 2002Последнее место работы (1 год и 6 мес.)секретарьФевраль 2001 – август 2002
Обновлено 29 октября 2002Последнее место работы (3 года и 1 мес.)экономист 2-ой категорииСентябрь 1999 – октябрь 2002
Обновлено 7 сентября 2002Последнее место работы (1 год и 4 мес.)офис-менеджерМарт 2001 – июль 2002
Обновлено 16 сентября 2002Последнее место работы (1 год и 7 мес.)главный специалистФевраль 2001 – сентябрь 2002
Обновлено 19 сентября 2002Последнее место работы (1 год и 5 мес.)диспетчер, менеджер по продажамАпрель 2001 – сентябрь 2002
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингДругоеФинансовый аналитик-экономист

Смотрите также резюме