Москва
Резюме № 30469354
Обновлено 19 мая 2015
no-avatar

Электромонтер

Был больше месяца назад
40 000 ₽
39 лет (родился 03 июня 1986), cостоит в браке, есть дети
Гомельготов к переезду: Иркутск, Сургут  и ещё 1 город
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Беларусь
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 6 месяцев

    • Июль 2012 – февраль 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Дежурный электромонтер

    СП ООО "Беккер-Систем", Гомель

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение стабильного электроснабжения предприятия. Обслуживание КТП по 10кВ. Оперативные переключения. Обслуживание РУ и щитовых по 0,4кВ. Монтаж и обслуживание освещения. Обслуживание и ремонт различного технологического оборудования. Деревообрабатывающих станков, компрессоров, покрасочной линии, ПВХ экструдеров и смесеподготовки ПВХ. стеклорез, стекла мойку, сборку стеклопакетов, водоподготовку (осмотическая очистка), и другое оборудование по обработке ПВХ.
    • Декабрь 2011 – май 2012
    • 6 месяцев

    Электромонтажник - наладчик

    ЧПТУП "Энергопромавтоматика"

    Обязанности и достижения:

    Монтаж и пуско- наладка системы АСКУЭ
    • Август 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Дежурный электромонтер

    ОАО"Сейсмотехника", Гомель

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение стабильного электроснабжения предприятия. Обслуживание РП и ТП по 10кВ. Оперативные переключения. Допуск к работе. Обслуживание РУ и щитовых по 0,4кВ. обслуживание освещения. Мелкий ремонт технологического оборудования (фрезерные станки, дробеструйка, компрессора, сварочники, термическая печь по закалке метала, установки ТВЧ и другие)
    • Март 2008 – январь 2009
    • 11 месяцев

    Электромонтер

    ПООО"ФОКС", Гомель

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание шкафов управления и щитовых по 0,4кВ. монтаж и обслуживание освещения. Монтаж и пуско-наладка линии горячего тиснения виниловых обоев.
    • Ноябрь 2004 – ноябрь 2007
    • 3 года и 1 месяц

    Дежурный электромонтер

    РУП ГЛЗ "Центролит", Гомель

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение стабильного электроснабжения предприятия. Обслуживание РП и ТП по 6кВ. Оперативные переключения. Допуск к работе. Ремонт и настройка релейной защиты. Обслуживание синхронных двигателей. монтаж и обслуживание освещения.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

6 разряд электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 группа допуска до и выше 1000 вольт Готов работать вахтовым методам
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 96 похожих резюме
Обновлено 30 октября
no-avatar
Электромонтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)ЭлектромонтерАвгуст 2023 – июль 2025
Обновлено 6 октября
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Инженер-энергетикИюнь 2013 – январь 2016
Обновлено 10 марта 2014Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Мастер участкаДекабрь 2010 – август 2012
Обновлено 13 сентября 2014Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Электромонтер-линейщикИюль 2008 – август 2013
Обновлено 22 ноября 2017
no-avatar
Электромонтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Энергетик участкаФевраль 2012 – декабрь 2014
Обновлено 1 декабря 2015
no-avatar
Электромонтерз/п не указана
Обновлено 16 августа 2024Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Электромонтажник-схемщикЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 октября 2016
Обновлено 16 апреля 2018Последнее место работы (3 года)Электромонтер лсс и пвФевраль 2010 – март 2013
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьСтроительно-монтажные работыЭлектромонтер