Москва
Резюме № 163893
Обновлено 19 апреля 2009
no-avatar

Эксперт

Был больше месяца назад
18 000 ₽
63 года (родился 02 июля 1962), cостоит в браке, есть дети
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Январь 1998 – ноябрь 2002
    • 4 года и 11 месяцев

    инженер-сервисной службы

    Альтернатива-А

    Обязанности и достижения:

    Пуско-наладка, ремонт отопительного оборудования (газовые, электрические, дизельные котлы) Сервисное обслуживание и т.п. Оборудование фирм DAKON. ROCA.на экспертном уровне.
    • Январь 1996 – ноябрь 1998
    • 2 года и 11 месяцев

    электрик

    ООО Тензор-энергия

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание системм электроснабжения
    • Сентябрь 1984 – декабрь 1994
    • 10 лет и 4 месяца

    инженер по релейной защите и автоматике

    з-д Тензор

    Обязанности и достижения:

    Инженер электро-технической лаборатории.Обслуживание оборудования РЗиА наладка энергооборудования, технологического оборудования и т.п.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ищу серьезную работу. Высшее образование в области энергетики. Успешность в работе, ответственность, порядочность. Аналитический склад ума. Интеллектуальный лидер. Генератор идей. Хороший психолог. Неоднократно единственным из коллектива находил правильное решение. Широкий кругозор. Являюсь высоко ценимым специалистом. Имею опыт работы в области промышленной энергетики, систем отопления малой мощности, управления и автоматики. Опыт работы с оборудованием отечественных и зарубежных производителей. Умение общаться с клиентами и партнерами. Идеи в области развития бизнеса. Ищу лидера или активно развивающуюся фирму с амбициями. Рассчитываю заинтересовать специалистов по рекрутингу. Готов рассмотреть самые разные предложения и ответить на все естественно возникающие вопросы. Нет проблемм с освоением нового. Хобби-бридж,настольный теннис общение с друзьями. Освоение вождения автомобиля примерно 50тыс.км за 14 мес. Второй разряд по альпинизму. Авторитет и уважение на всех местах своей работы у коллег и клиентов. Компьютерные навыки: MS-OFFIS. WORD. EXEL.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 125 похожих резюме
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Начальник отдела планирования и экономикиСентябрь 2013 – апрель 2016
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Главный аналитик (эксперт)Август 2018 – сентябрь 2024
Обновлено 11 июляПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Старший эксперт отдела расследования мошенничества и корпоративных злоупотребленийИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 9 июля
no-avatar
Эксперт по отзывамз/п не указана
Обновлено 14 июля
no-avatar
Эксперт по отзывамз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Системный инженерМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 22 июля
no-avatar
Эксперт по отзывамз/п не указана
Обновлено 24 июля
Обновлено 24 июля
no-avatar
Эксперт по отзывамз/п не указана
Обновлено 25 июля
no-avatar
Эксперт по отзывамз/п не указана
Обновлено 27 июля
no-avatar
Эксперт по отзывамз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRАналитика, исследование рынковЭксперт

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob