Москва
Резюме № 6698856
Обновлено 13 января 2014
Превью фото соискателя

Эксклюзивный торговый представитель, супервайзер, менеджер по продажам, руководитель отдела

Был больше месяца назад
По договорённости
34 года (родился 16 апреля 1991), не состоит в браке, детей нет
Екатеринбург
Проспект Космонавтов
Уралмаш
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года

    • Январь 2013 – декабрь 2013
    • 1 год

    Эксклюзивный торговый представитель

    Компания «Юпитер», Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Продажа алкогольной продукции Сбор заявок от клиентов, контроль: выкладки, дебиторской задолжности. Выполнение планов, анализ отгрузок, внедрение новых эффективных механизмов для продвижения продукции как в торговую точку, так и для конечного покупателя, консультации в торговых точках для конечного покупателя. Управление командой торговых представителей «Дистрибьютора», мотивация и развитие командного духа.
    • Октябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    Мебельная компания "Купе", Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Консультация клиентов, ведение переговоров, создание дизайн-проекта, заключение договоров, работа с дебиторской задолжностью, инкассация, кассовые операции, сопровождение клиента от начало до конечного результата.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

ИЩУ ИНТЕРЕСНУЮ И ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, которая предполагает возможность личностного и профессионального роста, возможно творческую или связанную с общением с людьми. Есть желание работать и повышать свой профессиональный уровень. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!! Хобби, увлечение: утренняя пробежка, плавание, тренажёрный зал, книги о психологии и бизнесе. ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА: - Грамотная речь. - Аналитический склад ума. - Нацеленность на высокий результат. - Лидерские качества. - Высокая ответственность. - Активность, организованность. - Умение общаться с людьми, доброжелательность. - Искусство расположения людей. - Стремление к большему. - Заинтересованность высокого заработка. - Аккуратность и пунктуальность. - Внимательность. - Лояльность к компании. - Приятная внешность и чувство стиля. - НЕ ИМЕЮ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!!

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 25 сентябряПоследнее место работы (3 мес.)Торговый представительМай 2014 – август 2014
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 14 ноября
Обновлено в 16:14
Обновлено в 14:20Последнее место работы (9 мес.)Оператор майнинг отеляФевраль 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 18 ноября
Обновлено в 10:46
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (1 мес.)Оператор чатаНоябрь 2024 – декабрь 2024
Обновлено 20 ноября
Работа в МосквеРезюмеПродажиАлкоголь, напиткиМенеджер по продажам