Москва
Резюме № 4414091
Обновлено 5 ноября 2009
no-avatar

Экономист по труду и заработной плате

Была больше месяца назад
25 000 ₽
50 лет (родилась 24 февраля 1975), cостоит в браке, есть дети
Железнодорожный
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Февраль 2005 – ноябрь 2008
    • 3 года и 10 месяцев

    Начальник бюро по организации труда и планирования

    АК"АЛРОСА" ЗАО Цех по ремонту горного и технологического оборудования

    Обязанности и достижения:

    Организация и ведение производственного планирования в организации, контроль их выполнения. Составление отчётов о плановом, и фактическом выполнении работ. Расчёт экономических показателей деятельности в соответствии с регламентами организации и запросами руководства. Планирование фонда оплаты труда, контроль исполнения. Анализ отклонений ФОТ, формирование аналитической записки по проведенному анализу. Формирование и утверждение штатных расписаний, внесение изменений, контроль их выполнения. Разработка мероприятий по снижению трудозатрат, повышению производительности труда. Структура организации, должностные и профессиональные инструкции. Начисление заработной платы (численность 384 человек). Анализ использования рабочего времени с целью выявления потерь рабочего времени. Контроль за формированием и расходованием фонда оплаты труда, правильностью применения форм и систем заработной платы, тарифных ставок и расценок, установления разрядов оплаты труда и окладов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Причина поиска новой работы - переезд на новое место жительства. Внимательность, ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, умение работать с большими объемами информации. Бассейн. Компьютерные навыки: Знание программ: Word, Excel, 1C8.1, Консультант; знание оргтехники. Специальные знания: Законодательные и нормативные правовые акты, ТК РФ, методические материалы по оплате труда, экономику труда, экономику и организацию производства.

Водительские права

  • A — мотоциклы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 20 августа 2008Последнее место работы (1 год и 6 мес.)БухгалтерЯнварь 2007 – июль 2008
Обновлено 5 сентября 2012Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Инспектор по кадрам, секретарьИюль 2011 – август 2012
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеЭкономист по труду и заработной плате


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob