Москва
Резюме № 6818114
Обновлено 10 декабря 2021
no-avatar

Экономист, аудитор, помощник руководителя

Была больше месяца назад
18 000 ₽
37 лет (родилась 27 июня 1988), не состоит в браке, детей нет
Горно-Алтайскготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 1 месяц

    • Февраль 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 1 месяц

    Экономист

    ЗАО "СУ Томскгазстрой", Томск

    Обязанности и достижения:

    - Разработка и реализация финансово-правовых схем по различным направлениям деятельности (кредитование, банковские гарантии, лизинг, и пр.); - Анализ и оценка финансово-хозяйственной деятельности, и подготовка консолидированной отчетности. Оценка финансовой ситуации, формирование финансовых прогнозов; - Разработка и внедрение систем премирования и мотивации сотрудников; - Составление калькуляций и расчет себестоимости продуктов деятельности предприятия; - Постановка системы бюджетирования. Контроль соблюдения выполнения финансовых планов; - Подготовка документации для участия в тендерах, определение оптимальной стоимости проектов, - Анализ банковских продуктов и выявление наиболее привлекательных.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, Харизма, Инициативность Йога, фотография, рукоделие Новая система оплаты труда, начиная с идеи и до её успешного внедрения на предприятии, проходила с моим непосредственным участием, и является показательным примером успеха преобразований, реализованных мной в ЗАО "СУ Томскгазстрой". Самостоятельное изучение сметных программ: Гектор-Сметчик, Гранд-Смета для расчета себестоимости продуктов компании Поездка в Финляндию, организованная целиком и полностью самостоятельно, без участия агентств, знакомых, и иных посредников. Успех заключался в: самостоятельном поиске и налаживании контактов с будущим работадателем на финском языке, успешный рост до менеджера по продажам в стране, без знания финского языка))!!! Компьютерные навыки: 1С-8 бухгалтерия, Microsoft Office; Adobe Photoshop CS5; Гранд-Смета; Гектор Сметчик; Консультант Плюс.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 33 похожих резюме
Обновлено 14 июля 2011
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)ОперационстМай 2010 – сентябрь 2010
Обновлено 16 июля 2012Последнее место работы (11 мес.)БухгалтерАвгуст 2011 – июль 2012
Обновлено 1 июля 2013Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Старший операторМай 2010 – октябрь 2012
Обновлено 26 июня 2013Последнее место работы (11 мес.)Кассир-операционистМарт 2011 – февраль 2012
Обновлено 5 мая 2016Последнее место работы (4 мес.)Оператор, менеджер по работе с клиентами интернет-магазинаДекабрь 2015 – апрель 2016
Обновлено 10 сентября 2015
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 11 марта 2016
Обновлено 9 ноября 2015Последнее место работы (3 мес.)КассирФевраль 2012 – май 2012
Обновлено 27 сентября 2016Последнее место работы (11 мес.)Старший лаборантОктябрь 2015 – сентябрь 2016
Обновлено 4 июля 2017
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитАудит, ревизия, инспектированиеПомощник аудитора