Москва
Резюме № 6793325
Обновлено 16 апреля 2011
Превью фото соискателя

Экономист

Была больше месяца назад
20 000 ₽
49 лет (родилась 29 декабря 1975), не состоит в браке, есть дети
Березовский (Свердловская область)готова к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 9 месяцев

    • Ноябрь 2008 – май 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Экономист отдела расчетов Департамента Казначейства

    ЗАО "СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН", Никополь

    Обязанности и достижения:

    - Подготовка документов согласно реестра бюджетного отдела для осуществления платежей; - формирование, обработка и отправка в Банк-Клиент платежных поручений; - ежедневное формирование факта оплат для подразделений предприятия; - обеспечение документооборота с банками и подразделениями предприятия; - учет данных по экспортно-импортным операциям.
    • Декабрь 2007 – октябрь 2008
    • 11 месяцев

    Бухгалтер по учету заработной платы

    ООО "Интерпайп Нико Тьюб", Никополь

    Обязанности и достижения:

    - начисление всех видов заработной платы, премий, других выплат и вознаграждений; - расчет больничных листов, отпускных записок и других начислений по неотработанному времени; - расчет среднего заработка для различных начислений и справок; - ведение учета расчетов по заработной плате в принятом на предприятии программном обеспечении IT-предприятие.
    • Январь 2007 – декабрь 2007
    • 1 год

    Ведущий специалист по разработке и внедрению проекта КИСУ (комплексно-информационная система)

    ЗАО "ИНТЕРПАЙП НТК", Никополь

    Обязанности и достижения:

    09.2007г.- 12.2007г. работа в бухгалтерии: получение и первичная обработка банковских выписок по фактическому приходу и расходу денежных средств; учет банковских операций в программе 1С-Предприятие; формирование журналов-ордеров в разрезе используемых счетов. 01.2007г.-08.2007г. работа в финансово-экономическом отделе: составление месячных и недельных финансовых планов; получение, анализ и контроль первичной финансовой информации; регистрация в программе 1С-Предприятие поступающих счетов на оплату; подготовка документов для осуществления платежей по недельному финансовому плану; подбор платежных документов и сдача их в бухгалтерию; выставление счетов контрагентам; формирование платежного документа в программе 1С-Предприятие; формирование и предоставление отчетных данных о ежемесячных оплатах в соответствии с бюджетной и плановой кодировкой.
    • Август 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Экономист по тендерно-договорным вопросам

    ЗАО "ИНТЕПАЙП НТК", Никополь

    Обязанности и достижения:

    - организация и проведение тендерных мероприятий по закупкам товаров, работ и услуг; проведение тендеров в электронном виде; подготовка необходимого пакета документов для рассмотрения на тендерном заседании; участие в заседаниях тендерного комитета как секретарь для ведения и подписания протокола; подготовка писем претендентам о результатах тендера; - заключение договоров с поставщиками; - оформление и подача служебных записок на оплату счетов; - также овладела навыками работы в области планирования и анализа (составление плана закупок, централизованных планов закупок, факта выполнения плана закупок, составление финансового плана).
    • Сентябрь 2001 – август 2005
    • 4 года

    Бухгалтер

    Коммунальное предприятие "Никопольтеплоэнерго", Никополь

    Обязанности и достижения:

    Учет платежей, поступающих от потребителей теплоэнергии

Обо мне

Дополнительные сведения:

Переезд на новое место жительства. Приобретение интересной, перспективной работы. Дополнительная информация: легко обучаемая, работоспособная, неконфликтная, исполнительная, пунктуальная, целеустремленная, уверенная в себе. Личные характеристики: собранность, аккуратность, ответственный подход к решению поставленных задач, упорство в достижении цели, готовность помочь коллегам по работе, решение организационных вопросов Компьютерные навыки: Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), 1С – Предприятие, IT- Предприятие, Клиент-Банк, Adobe Photoshop, PowerPоint Internet Explorer, Lotus Notes, MS Messenger
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 6 декабря 2007Последнее место работы (1 год и 9 мес.)БухгалтерАпрель 2005 – январь 2007
Обновлено 30 сентября 2011Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Специалист по качеству образованияМарт 2010 – июнь 2011
Обновлено 30 ноября 2018
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)ЭкономистИюнь 2017 – август 2018
Обновлено 2 октября 2018
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 12 ноября 2018
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 22 сентября 2021
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 9 марта 2020Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Экономист по бюджетированиюИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 июня 2022
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)КладовщикНоябрь 2021 – апрель 2022
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитПланово-экономическое управлениеЭкономист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob