Дополнительные сведения:
Имею большой опыт работы в банковской сфере: обслуживание физических и юридических лиц, предоставление ответов на запросы государственных органов (ФНС, ПФР, ФССП, ФСС, ЦБ РФ), подготовка отчетов внутри банка и для ЦБ РФ, ведение рекламационной переписки с банками-корреспондентами на английском языке, в том числе и по санкционным переводам, предоставление ответов на запросы сторонних банков-корреспондентов в отношении переводов физических и юридических лиц (Complaince), написание методологических инструкций, наставничество и обучение сотрудников.
Прохождение обучения по ПОД/ФТ 115-ФЗ.
Опытный пользователь программ MS Office (Word, Excel (в т. ч. формулы, свободные таблицы).
Опыт работы с первичными документами (УПД, ТОРГ-12, ТТН, счет-фактуры);
Опыт работы в программах: 1С 8.3 ERP, Diasoft, Flextera, Инверсия XXI, Siebel, Lotos, Outlook, SAP.
Личные качества: желание расти и совершенствовать свои знания и навыки, трудолюбие, исполнительность, умение принимать решения и нести ответственность.
Английский язык, SWIFT, Деловая переписка, Работа с большим объемом информации, 440-П, 311-П, Диасофт, 1C: ERP, Инверсия XXI, Санкции, Ответы на запросы госорганов, Подготовка отчетов, 115-ФЗ, ПОД/ФТ, Compliance, MS Excel, Сводные таблицы, Управление персоналом, СПСФ