Москва
Резюме № 494296
Обновлено 4 февраля 2005
no-avatar

Экономист, бухгалтер

Была больше месяца назад
9 000 ₽
46 лет (родилась 02 декабря 1979), не состоит в браке, детей нет
Краснодар
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 11 месяцев

    • Апрель 2003 – февраль 2005
    • 1 год и 11 месяцев

    инженер-экономист

    ГУП "Кубаньгеология"

    Обязанности и достижения:

    Финансовый контроль, контроль за объемами выполнения работ и их соответствие с проектами, правильность использования нормативов.
    • Апрель 2002 – апрель 2003
    • 1 год и 1 месяц

    бухгалтер

    ГУП "Кубаньгеология"

    Обязанности и достижения:

    Пенсионный фонд, заработная плата, банк, частично основные средства

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я очень трудолюбивая, коммуникабельная симпатичная молодая девушка, легко нахожу общий язык с людьми, не конфликтная, добрая и отзывчивая, всегда могу помочь. Имею большое желание работать, много работать и, естественно, получать за это соответствующую плату, что и заставляет сейчас искать мне другое место работы, так как бюджетные организации, в данный момент, не могут обеспечить человека даже средним окладом. В свободное время читаю художественную и научную литературу, остаюсь работать после рабочего дня. Играю в воллейбол каждый день во время перерыва на работе. После окончания учебы сама нашла работу, не имея стажа работы, что весьма трудно в наше время. Ставлю цель и всегда добиваюсь ее. Компьютерные навыки: 1С:Бухгалтерия, Word, Excel

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Бухгалтер 2 категорииИюль 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 31 октября
no-avatar
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Обновлено 25 июляПоследнее место работы (2 года)Ведущий инспектор отдела кадровИюль 2002 – июль 2004
Обновлено 11 августаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Старший специалистФевраль 2016 – июль 2017
Обновлено 29 ноября
no-avatar
Ведущий бухгалтерз/п не указана
Обновлено 7 ноябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Бухгалтер / Помощник бухгалтераЯнварь 2024 – октябрь 2025
Обновлено 7 ноября
Обновлено вчера
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Обновлено 9 декабря
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 18 ноября
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер экономист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob